Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Гомель

Видео как связать пинетки!

Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Вяжет Лилия Уланова
у неё я научилась вязать пинетки
здесь она вяжет розовые, но у меня мальчик и я вязала синие, просто видео очень доступное!!!
0
21.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

я что-то запуталась по этому видео...

связала 34 ряда (больше немного),потом она обвязывает по кругу-у нее типо косичка по краям...у меня ее нет почему-то,вроде вяжу правильно...

и распустить жалко,и как вязать дальше не знаю.....(




0
21.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

набрали 24 ряда, потом по кругу набираете петли оставляя по 1 спице на каждой стороне, получается 4 спицы вокруг связанной стельки, берете 5ую спицу и дальше пошла по кругу вязать 4 ряда изнаночных, 4 лицевых. А плавные переходы в углах делаете так, берете последнюю петлю на спице и берете 1 петлю на следующей, а провязываете как одну! если вопросы есть, напишите конкретно, где не понятно, я объясню.
0
21.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

спасибо!

когда успеваете вязать?

ваш малыш поменьше моего...я только ночью сажусь вязать,больше некогда...




0
21.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Я связала ещё будучи беременной, хоть меня и отговаривали, мол примета и всё такое... а я в приметы не верю, а верю в Бога. Сейчас планирую сново начать потому как чуток подрос. В основном время ночью как и у вас)) Ещё немного во время его дневного сна, но тогда я стараюсь по дому больше хлопотать.

0
21.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

я в беременность что-то не додумалась(

сейчас вот прям интерес к вязанию появился!)

хочется  и пинетки,и кофточки,шапочки,шарфики и т.д. вязать!)




0
21.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Я вязала ещё и на работе))) Я уже с пузиком ходила, поэтому никто не приставал)) Кстати у меня тоже тогда желание проснулось... до этого не вязала вообще. Ещё я связала жилеточку, получилось очень здорово, но только жилетку вязала я крючком. Крючком и спицами я научилась вязать одновременно!

0
21.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

талант у вас!

я вот хочу спицы освоить!

может потом и за крючок возьмусь!

а фото жилеточки нет?интересненько!




0
21.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

уж прямо талант)) просто сильно захотела! Фото есть, но вот только не могу никак загрузить сейчас, с сайтом что ли проблема, чуть позже попробую... чет прям беда, я пинетки хотела вам показать, но почему-то не получается(((

0
21.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

ой,как жалко!

а давай на ты? super_smilies082.gif

с сайтом часто такое бывает(

может позже получиться!))))))




0
21.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Давай, я не против, как только смогу загружу в свой альбом, давно уже хотела, а тут повод появился))

0
21.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

жду)давай дружить!




0
21.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

привет!ну как фото загрузила?




0
24.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Привет! Я написала в техподдержку, наладили, видимо... смогла с утра загрузить! Смотри в моём альбоме music.gif
0
25.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

что могу сказать?очень красиво!вы молодец!




0
26.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Спасибо, но пока это всё, сейчас свободного времени практически нет, а если и есть, то трачу его в интернете на поиски чего-то полезного для сыночка. Могу только от себя добавить, что крючком вязать намного легче, поскольку ты видишь брак сразу и распарывать надо 1, максимум 2 петли а не всю вязку, и петли набирать можно по ходу работы... но, соответственно, всё равно кому что.
0
26.07.2014
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Самара
заходите ко мне на страничку — там несколько видео есть. 

0
21.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

спасибо!




0
21.07.2014
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Самара

не за что! добавляйтесь в друзья)))

0
21.07.2014
Уход за вязанными вещами Подскажите схемку!

Похожие записи