Поделитесь,пожалуйста!
я что-то запуталась по этому видео...
связала 34 ряда (больше немного),потом она обвязывает по кругу-у нее типо косичка по краям...у меня ее нет почему-то,вроде вяжу правильно...
и распустить жалко,и как вязать дальше не знаю.....(
спасибо!
когда успеваете вязать?
ваш малыш поменьше моего...я только ночью сажусь вязать,больше некогда...
Я связала ещё будучи беременной, хоть меня и отговаривали, мол примета и всё такое... а я в приметы не верю, а верю в Бога. Сейчас планирую сново начать потому как чуток подрос. В основном время ночью как и у вас)) Ещё немного во время его дневного сна, но тогда я стараюсь по дому больше хлопотать.
я в беременность что-то не додумалась(
сейчас вот прям интерес к вязанию появился!)
хочется и пинетки,и кофточки,шапочки,шарфики и т.д. вязать!)
Я вязала ещё и на работе))) Я уже с пузиком ходила, поэтому никто не приставал)) Кстати у меня тоже тогда желание проснулось... до этого не вязала вообще. Ещё я связала жилеточку, получилось очень здорово, но только жилетку вязала я крючком. Крючком и спицами я научилась вязать одновременно!
талант у вас!
я вот хочу спицы освоить!
может потом и за крючок возьмусь!
а фото жилеточки нет?интересненько!
уж прямо талант)) просто сильно захотела! Фото есть, но вот только не могу никак загрузить сейчас, с сайтом что ли проблема, чуть позже попробую... чет прям беда, я пинетки хотела вам показать, но почему-то не получается(((
ой,как жалко!
а давай на ты? 
с сайтом часто такое бывает(
может позже получиться!))))))
