Не вязала лет 15. А тут навеяло) дочка вдохновила 
Мама девочки (2 года)
Днепр (Днепропетровск)
А руки-то помнят....
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет)
Минск
Ого!!!! Очень хорошо руки помнят!!)))) И дочка, как вдохновительница, молодец!!!)))) очень красиво!!!
0
09.01.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо огромное)) переживала, что не получится вспомнить всё))
0
09.01.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет)
Луганск
Ничего себе красотища какая!!!!! Обожаю такие вещи на масеньких, супер конечно руки помнят!!!!
0
09.01.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое) такие комменты вдохновляют)
0
09.01.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Краснодар
Здорово! Очень милое платьице!
0
13.01.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! Как говорится, глаза боятся, а руки делают)) оказалось, что не все так сложно!
0
13.01.2015
Ответить