в Сибирском цирюльнике, великолепная Джулия Ормонд объясняет юнкеру, что у генерала "запой"? )))
у меня музо-шитейное вдохновение :)) Вяжу Соньке теплущую солнечную кофту и шляпу с сапогами, на кофте будут вязаные аппликации в стиле платьев от Закли. Еще купила обалденную шерсть с альпаком, благородный беж, Соньке же на платье и толстые спицы :)) И еще набор 5 спиц- никогда не пробовала, может, умею? ))))
К новому шарфику, от которого мы с Сонькой балдеем, ваяется бандана и кормительные бусы.
Все это бесконечно греет мою душу.
Вот такое платье буду вязать, модель от МонаЛиза:



наряжаю.