мне в последнее время очень нравится сочетание фиолетового и зеленого. Причем глубокий фиолетовый и темно-зеленый. Правда, хочу что-нибудь такое из одежды. Пока что ношу свой фиолетовый шарфик с Соней внутри и зелененькие цацки.
Вот такое дизайнерское нечто у меня есть:


А у вас какие любимые сочетания цветов?