Войти

Красивый узор

Здравствуйте, Светлана! Крючком давно вяжу, а вот спицы осваиваю только. Понравилась мне схема очень, хочу снуд такой связать, вот только немного не понятная схема (часть рисунка с прямоугольниками с косой чертой). Помогите.

0
26.09.2016

Анастасия, эти прямоугольники с чертой(длиной 4 клеики) означают, что в одном случае вы снимаете 4 лицевых петли перед работой на дополнительную спицу, вяжете следующие 4 петли лицевой, затем провязываем 4 лицевых с дополнительной спицы. Таким образом перекрещивание косы происходит. Во втором варианте 4 лицевых петли нужно снять за работой.

0
26.09.2016

спасибо! прям сейчас начну вязать образец!!!

0
26.09.2016
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган
Спасибо!Красота какая!
0
05.03.2015
Елена
Настенька, 12 лет 1 месяцУльяночка, 9 лет 6 месяцев Волгоград
Спасибо! Утащила...
0
04.03.2015
Интересная "плетёная" вязка Запуталась в схеме

Похожие записи