Если вязать регланом сверху на новорожденного, сколько см набирать на горловину? Может кто вязал и вспомнит?
Я вязала на 40 петлях.
5 петель(1 полочка) +2 петли(реглан)+5 петель(1 рукав) +2 петли(реглан) + 12 петель(спинка)+2 петли(реглан)+5 петель(2 рукав)+2 петли(реглан)+5 петель(2 полочка)= 40 петель.
0
20.04.2015
Ответить
Спасибо))) а плотность не помните? 40 петелек это примерно сколько см?
0
20.04.2015
Ответить
Юля, почитала Ваш дневник про список приданного, очень интересно было бы посмотреть что Вы пошили))) почему не хвастаетесь???
0
20.04.2015
Ответить
Все никак не соберусь сфотографировать. Да и к тому же, я еще в процессе))) Вчера сшилось платьишко и еще один комплектик белья и это еще не конец....
0
20.04.2015
Ответить