Войти

Девочки, нужен совет!

Юльчик
Валерия, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Я вязала на 40 петлях. 
5 петель(1 полочка) +2 петли(реглан)+5 петель(1 рукав) +2 петли(реглан) + 12 петель(спинка)+2 петли(реглан)+5 петель(2 рукав)+2 петли(реглан)+5 петель(2 полочка)= 40 петель.
0
20.04.2015
Спасибо))) а плотность не помните? 40 петелек это примерно сколько см?
0
20.04.2015
Юля, почитала Ваш дневник про список приданного, очень интересно было бы посмотреть что Вы пошили))) почему не хвастаетесь???
0
20.04.2015
Юльчик
Валерия, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Все никак не соберусь сфотографировать. Да и к тому же, я еще в процессе))) Вчера сшилось платьишко и еще один комплектик белья и это еще не конец....
0
20.04.2015
Юльчик
Валерия, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Могу вечерком измерить дома)
0
20.04.2015
Буду очень благодарна)))
0
20.04.2015
Помогите найти схему. Дайте совет!

Похожие записи