Размер 56. Уже появились идеи для второго комплекта. Учусь вязать именно малышам)) Хочется успеть навязать много вещичек сыночку.
Первый комплект готов)
Размер 56. Уже появились идеи для второго комплекта. Учусь вязать именно малышам)) Хочется успеть навязать много вещичек сыночку.
Отпарить не успела, сфоткала сразу как закончила.
А у меня вопрос: какие размеры должны быть для нлворожденного роста 50-55 см... ну.. с запасом, конечно.. чтобы месяца 2-3 поносить.. и чтобы не вылетал в начале из него.. А именно: ширина штанины, длина штанины от резинки (пяточки) до середыша, длина спинки (от середыша до горловины), ширина спинки, длина и ширина рукова.. ну и шапочку какую вязать? Ищу в инете, не нахожу схем с размерами...
0
16.10.2015
Ответить
Я просто взяла слип 56 размера и вязала по нему. После стики кстати пряжа часто либо растягивается, либо садится. Т.ч. этот момент надо учесть. А вообще вязанные вещи эластично, т.ч. понсить мне кажется успеются.
0
16.10.2015
Ответить
Прикольнуло: носочки разного цвета. надо наоборот, чтобы с рукавами в кантраст были.
0
30.06.2015
Ответить
Спасибо))) Ну я не заморачивалась, просто вязала как моток шел.
0
30.06.2015
Ответить
Мне очень нравится ))) Вы молодец!!! Я вот тоже хочу комбенизон связать сыну. Не подскажите схему ))))
0
14.08.2015
Ответить