Подбери себе комплект! Разыграно!

Розыгрыш завершен, вот итоги.
Цвета первого комплекта правильно назвало много девочек, поэтому пришлось-таки подключать рандомус. Первый комплект: БЕЛЫЙ, БЕЖЕВЫЙ, ЧЕРНЫЙ. Комплект получает Настя из Пушкино.
Во втором комплекте цвета сложнее, я думала, что уже никто не назовет их. Но Светлана из Тулы успела вскочить в последний вагон:-))) и назвать правильный вариант. Второй комплект: БЕЛЫЙ, РОЗОВЫЙ, БИРЮЗОВЫЙ. Были варианты ответов с голубым цветом, но бирюзовый в комплекте ближе к зеленому, чем к голубому.
А кому бельишко?:-)))

Разыгрываю 2 комплекта трусиков: очень качественный хлопок, в наборе - 3 штуки, в упаковке, трусики разного цвета, однотонные, размер L.
Для того, чтобы получить такой подарок, нужно всего-навсего правильно составить комплект, то есть правильно назвать цвета трусиков в упаковке.
Заявки присылайте в таком формате:
1. Красный, синий, черный
2. Черный, розовый, фиолетовый.
Цвета приведены ТОЛЬКО для ПРИМЕРА!!!!
Розыгрыш 30 октября.
Москва - самовывоз м.Бабушкинская и 15 минут транспортом, почта за мой счет.
Я ведь неделю назад писала совсем другие варианты, но интернет был слабый и комментарий не отправился, я тогда очень расстроилась, а оказывается, что не делается все к лучшему!!! И цвета сегодня совершенно случайно написала, просто решила что обязательно будет яркий комплект! И так как очень люблю бирюзовый цвет во всем, представила что к нему очень подойдет розовый и белый!!!!! Так и оказалось!!!!!!!!!!!! Как я счастлива
Благодарю Вас от всей души, Мария
Дай Бог Вам здоровья, счастья и всего самого лучшего!!!!!!!!!!!
Мне до сих пор не вериться в удачу
