Летом связала этих милых зайчиков, которые любят вязать многие рукодельницы, вот и я не удержалась)))) Беленький из хлопка Сосо, серенький из Пехорки "Детский каприз".

Мама двоих (8 лет, 1 год)
Москва
Милые зайчики
Мама девочки (11 лет)
Москва
Как вы их делаете? можно ссылку на мк? или схему
0
12.09.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
На сайте Ларисы Глинчак МК - http://glinchak.com/amigurumi/master-klass-tot-samiy-zayac-t39.html
0
12.09.2015
Ответить