Войти

Замечательная кофта-помогите разобрать, как она вяжется

Инна
Шунечка, 24 года 10 месяцевБусинка, 12 лет 11 месяцевАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

А как вяжут по диагонали??? Тут есть левая часть вязка диагональная.

0
17.11.2015

Куски разными нитками вяжутся, потом на выкройке складывают и сшивают.

0
17.11.2015
Kristina
Максим, 14 лет 1 месяцКрестница Полинка, 11 лет 10 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

навязаны просто фриформ, потом соединены
0
17.11.2015
Вопрос по шапкам Какой сделать шов?

Похожие записи