Войти

Все еще учусь вязать)))Затянуло!

JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

прекрасный комплект. НЕ подскажите, длину снуда какую делали? 55 см или больше? Удобно?
0
31.03.2016
Надежда
Светлана, 18 лет 10 месяцев Новосибирск

спасибо****это на девочку три годика, я не помню все делаю на глаз
0
01.04.2016

А что за ниточки? Градиентные или разные клубки?

0
26.02.2016
Надежда
Светлана, 18 лет 10 месяцев Новосибирск

Чиппо+пехорка (элитная)

0
27.02.2016
Анюта
Котенок, 18 лет 5 месяцевЗайка, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Красивый комплект.Не поделитесь схемой шапочки?

0
26.02.2016
Надежда
Светлана, 18 лет 10 месяцев Новосибирск

Очень просто это Коса с тенью из 8 петель +4 на тень

0
26.02.2016
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Потрясно.и не скажешь что учитесь

0
21.07.2017
Oxygen5
Матвей, 13 лет 2 месяцаСавелий, 11 лет 6 месяцевЮстина, 8 лет 10 месяцев Минск

Очень красиво, очень-очень!

0
08.03.2016
Mariasun
Москва

Очень красиво и необычно.

0
29.02.2016
Наталья
Катюша, 12 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Арамиль

Супер комплетик!!!!)

0
29.02.2016
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград

Красивый градиент получился!!!

0
26.02.2016
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

красота!!!

0
16.04.2016
Про шапку Веснушку. Двухсторонний жаккард, исполняется впервые

Похожие записи