Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Днепр (Днепропетровск)

Шапочки на весну.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Красивая! Как вы убавляете макушку?!)

0
24.02.2017
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо.В первой разбила на 4 клина и в каждом 3 ряду убавляла.Во второй сначала закрыла по 2 изнаночных,а потом ряд про вязала и закрыла лицевые и стянула.а в последней убавки делала постепенно.

0
24.02.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!)

0
24.02.2017
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)
0
24.02.2017
Мама мальчика (11 лет)

Хорошие шапки, а белая - это же позитив в чистом виде

0
24.02.2017
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
24.02.2017
Помогите новичку Шапка "Японские араны"

Похожие записи