Шапочки для девочек: Весенне-летние шапки, шляпки и панамки
Шапочки для мальчиков: Весна, осень, зима
Шапочки в наличии смотрите здесь























Шапочки для девочек: Весенне-летние шапки, шляпки и панамки
Шапочки для мальчиков: Весна, осень, зима
Шапочки в наличии смотрите здесь























Здравствуйте! Мне хочется вот такую шапочку на голову 49-50 см, на осень. Это под заказ? Спасибо! 
Здравствуйте, да шапочки вяжу на заказ, вам шапочку на холодную осень? а то именно эта шапочка на теплую погоду одинарная, такую же можно связать двойную
Мне нужно на такую погоду, чтоб под жилетку носить?
тогда можно связать одинарную в две нитки, пряжа 50 меринос, 50 акрил
В сильный ветер все вязанные вещи продуваются как ни вяжи, если хотите потеплее можно связать двойную. просто если будете носить с жилетом предложенной шапочки будет достаточно, в сильный холод вы вряд ли оденете жилет
Тогда в личку напишите пожалуйста сроки и как оплату производить? Цвет шапочки возможны какие? Спасибо за подробные ответы))
ДД! интересует шлем на девочку с двумя помпонами и стразами "а-ля чоб*и", т.к. почему-то они все делают на синтепоном подкладке, нам жарко. (верх шерсть мериноса, можно с синтетикой небольшой, но только мягкая пряжа, внутри хлопок, или может быть у вас есть варианты по составу)
Сколько это примерно будет стоить, срок исполнения и что она нас требуется?
Спасибо!
добрый день, если делать без утеплителя шлем будет холодный, не на зиму и будет продуваться
У меня ребенок очень жаркий, да и зима у нас в москве не очень... нам нужен на погоду около нуля и до минус 5
модель как фото ниже (понятно, что цвет другой и еще два помпону небольших, чтобы не оттягивало на голове + стразы)
это описание модели: Шлем на хлопковой подкладке, без синтепона
Состав: 40% шерсть, 35% вискоза, 10% полиамид, 10% кашемир, 5% ангора 
ок, напишите тогда какого цвета нужны помпоны и пряжа, и какого плана аппликация, объем головы, я вам посчитаю
ближе к вечеру тогда, дочку из сада заберу, точные мерки сниму. предварительно на голову 52-54 см.
и есть ли у вас похожая по составу пряжа?
примерно подскажите срок исполнения
похожей пряжи нет, в таком случае вам будет проще купить такой шлем), есть либо 50 меринос 50 акрил либо 100 меринос
а модель вы сможете повторить как на фото? и внутренний слой вы обычно из чего делаете? я как поняла тоже из пряжи.
в розовых/королловых тонах у вас есть пряжа?
теплые шлему вязка хб подклад, утеплитель синтепон, если вам нужен тонки то будет вязанный верх и подклад хб, розово-коралловая пряжа есть в 100% мениносе
она и расчитана на холодную осень-весну
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, стоимость зимнего шлема ?
ДУ, пустой шлем цена от 1500 в зависимости от размера, декора цена меняется
На ОГ 50 см, самый теплый вариант , бирюзовый оттенок , декор - горнолыжные очки из страз.
цена шлема +- 3000
Спасибо, подумаю.
А цвета пряжи, которые у Вас есть где-то можно посмотреть?
Скажите, а стразы, которые вы используете, играют? Пререливаются?Или они пластик?Просто на фото не видно. Здесь, например:

стразы использую стекло ДМС, Асфур, иногда сваровски по желанию заказчика. стразики очень ярко сверкают фото этого не передает к сожалению, вот здесь ссыль на видео моей шапки со стразами
ДД, скажите цену пожалуйста этой шапочки на 52 размер еврозима
ДВ, а про какую шапочку вы спрашиваете?

Вот про эту, цена шапочки на демисезон без декора? И цена одной голышки без пумпонов?
цена шапки без страз 1300, без помпонов 900
Комплект с гвоздичками 2000, синий комплект с меховым помпоном (шарф шапка) 2200, руб
Екатерина, тогда до кучи вот такого плана с мишкой, размер тот же.Скажие куда оплатить
ок, сейчас скину реквизиты
1) шапочка осень двойная от 1400 руб, 2) комплект 1300 руб, 3) розовая шапочка с цветком 1100
вторая шапочка не толстая подходит для теплой весны и осени, температурный режим примерно от +13 гр
конкретно эту модель, к сожалению, нет. Если вам нужна шапочка потеплее возможно я смогу вам предложить что-то другое, напишите в Лс объем головы и бюджет на который расчитываете, я вам покажу варианты!
здравствуйте, если хотите белоснежную, то двойну из хлопка можно сделать, цена 650 руб
по размеру лучше сделать 34-36 см, срок изготовления 10 дней, цена зависит от рисунка
вот с таким рисунком 650 руб.

Дд) соориентируйте пожалуйста по ценам , сколько будут стоять след шапочки, двойная вязка на осень
Розовая шапочка без помпонов только))
у вас какой объем головы?
первая шапочка крючком 1700 руб, с с мишкой и короной 1350
день добрый! подскажите, сколько шапочка стоит? (ог 48-50)
здравствуйте, цена зимней шапочки 2000 руб
ДН! Сколько будет стоить шапка зима с апликацией бабочки на 50-52

сейчас в наличии такой аппликации нет, но могу выложить подобную, цена шапки 2500
а подобную это какую?) Мне нужен цвет шапки светл беж и помпон енотовый.

если будите заказывать я вам скину несколько вариантов бабочек
Здравствуйте! Подскажите, вы шлемы не вяжете? у вас сейчас большая очередь? Если сейчас заказ сделать то приблизительно когда готово будет?
Здравствуйте шлемы скоро буду вязать, если сейчас заказывать то готово будет дней через 15
Подскажите сколько будут стоить комплекты с такими шапочками (шапка, шарф и варежки) на холодную осень, плотные? размер 46-48 примерно?

А шлем я так понимаю заказать пока нельзя? Нужен теплый зимний, такого плана как на последнем фото
шлемы пока нельзя заказать, чуть позже выложу модель шлема и буду принимать заказы.
варежки двойные 600
первый комплект с помпонами от 2000
второй комплект -крючком сейчас не вяжу в сезон
третья шапка киска 1600 руб
последний комплект 2250
Можно заказать первый комплект? Пишу в лс
можно пишите, объем головы, цвет, адрес
добрый вечер.сколько шапочки эти,шлем от 3000 руб в зависимости от размера и меха, шапка кошечка 2000 руб
Как заказать шапочку-кошечку?размер 52.и цает бы другойй пряжи.
как сделать заказ, посмотрите в моем дневнике (первый пост)
заказ пишите в личку, для шапки нужны мерки: объем головы и глубина, которая измеряется от мочки уха до мочки уха через макушку
Здравствуйте! Можно узнать цену вот этого комплекта на 6 летнюю девочку и на годовалую?

ДВ, а сезон какой?
Нужны зимние. Только на украшении без лент, просто вязанный цветочек оставить.


ок сейчас напишу вам в ЛС
Дв. Щапочка таким рисунком ,только ярко сине-голубая, максимально теплая ,без пумпона , возможно др.фасон сколько будет стоить, сроки исполнения?
для такого комплекта 
срок изготовления от 15 дней, цена зимы от 1100 руб
ок, если не найду по наличию подходящую, приду к вам. а синий приближенный к нашей опушке сможем подобрать?
ДД, сколько будет стоить такая шапочка, зима?

здравствуйте, цена шапочки с одним декором от 2250 руб
можно, пишите сезон, размер и цвет в Личку


сейчас я вам в личку скину все
ДВ,а сколько будет такая стоить на ОГ 49-50?только за место кролика выложить стразами)

ДД! есть помпоны молочного цвета? мне под эту опушку

есть белый, молочного к сожалению нет
ДД! Подскажите шапочка эта зима? и цена

можно сделать и зиму, цена шапки 1500, шарф 550
Здравствуйте! Сколько стоит такая шапочка? 
Дд! Сколько будет стоить шапка без бубона со стразами? Зима.
ДВ, зависит от размера и самой аппликации из страз
Размер на 50 примерно а аппликация или корона или маленькая бабочка с россыпью страз

Вот такие шапочки на весну ск будут стоить?
ДД! Катя сколько стоит комплект (шарф+шапка) на осень р.50-52 и что нужно чтобы заказать? Вот такой: 
здравствуйте, пишите в личку цвет, размер, сезон и я вам все расскажу.
Дд, уточните, пожалуйста, цену на шлем:

ДВ.А сколько будет стоить приблизительнл 2 шарфа и 2 комплета варежек,украшенных белыми стразами
2800-2900, при том что шарф будет длиной 1 м
цена шапочки 1200
да, есть посмотрите пожалуйста вот здесь Весь пристрой шапочек тут!
Екатерина здравствуйте! Мне нужна шапочка для дочурки на 6-9 мес. У нас вот такое пальто. Вы можете что-то предложить? И соответственно цена работы?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! кошачьи ушки шапка шарф и перчатки цену можн
Здравствуйте, перчатки не вяжу, только варежки, цена зимнего комплекта 3600 руб
Катюш, скажи пжста ,а снуд реально заказать?
Валя, конечно реально) какой вы хотите пишите в личку!
ДД! Шлем для девочки 5-6 лет с 2 помпончиками (бирюзовыми) и возможно россыпью золотых страз сколько будет стоить? ну или как образец прилагаю 
ДД! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить шапочка на девочку 7 лет как на первом фото с завязками, без помпона в белом или черном цвете? Сезон зима. Спасибо.
здравствуйте, от 1400-1500 руб. в зависимости от объема головы
шапка двойная, возможен + подклад флис, если пряжа тонкая