Для себя любимой связала теплый свитер на осень-зиму.
Пряжа Ярнарт Мерино де люкс 50, 50/50 шерсть/акрил, цвет Сирень, на 42 размер ушло около 425 грамм, спицы 3.5, узор Жемчужная или полупатентная резинка.
Более реально цвет выглядит на последних фото.

Немного деталей

И пару фото процесса


Спасибо за внимание :)
Фото своих работ выкладываю в ИГ yulya_kaz
