Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду девочку, 33 неделя Белгород

Свитер спицами

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Очень красивый!

Я тут кукольные всё ковыряю))) по 2-3 недели каждый. Я тот ещё повязун, да.

0
18.08.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Белгород

Спасибо)) я люблю вязать, было бы времени побольше)))

0
19.08.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Меж тем ирландцы говорят, что, когда Бог создавал время, он создал его достаточно.

0
19.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Молодец какая! А сколько в день у тебя уходит времени для этого?

Вот так и не поняла какой цвет , голубой , или фиолетовый?


0
18.08.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Белгород

Спасибо))

Свитер связала за 3 недели примерно. Вяжу не каждый день, в основном во время дневного сна сына, около 1,5-2 часа, иногда вечерами. В общем, вместо того, чтобы самой поспать, я вяжу)))

А цвет называется "сирень", никак не получилось сфотографировать))

0
18.08.2017
Свитер ручной работы ищу схему свитера

Похожие записи