Закончила 31 декабря, что бы в НГ без долговязов))
Увы на модели фото нет, модель за 20 км. Сегодня свитер поехал к нему.
25% шерсть, 75 акрил. Нитки очень толстые и тёплые. Справа на горловинке будут кнопочки, их пришьёт сама мама)
Основной узор "Рыбачья" резинка, резинка 2* 2.










