Войти

В новогоднюю ночь довязался свитер))

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

вот это изделие! у меня терпения не хватит на такое.По толщине правда видно,что тёплый

0
02.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

)) Спасибо, у тебя вон какие игрушки шикарные я не умею так, хотя и не один раз пыталась))

 

0
02.01.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

вот чем больше смотрю на твои крупные изделия,тем больше появляется желание связать что-то из одежды,но боюсь опять обжечься,время потрачу,а путное не выйдет.Я очень себе кофточку хочу связать,правда я хотела когда худой была,сейчас ту кофту,которую хочу на мне будет нелепо смотреться.Не,не буду на свою тушку вязать.

0
02.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

моделей тысячи, если есть желание то можно выбрать и связать.

Я вот заказ выполню и себе болеро свяжу.)

0
03.01.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

а если решусь связать.ты мне поможешь советами?

0
03.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

конечно помогу))

0
03.01.2013
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

интересный какой свиторок ! Классный!

0
03.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо, Аннушка. Да обычный он, регланом просто связан, нет плечиков))

0
03.01.2013
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ой Ален, устроила бы ты мастер класс по вязанию носков у меня мечта идиота научится. 

0
03.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

солнышко, я бы с удовольствием, но мне нужно выполнить ещё 4 заказа)) А там уже и весна настанет. Поприставай к МАринке http://www.babyblog.ru/community/post/schastye/1738039  или напиши пост- кличь в сообе. Может Оксанка или Танюшка возьмутся организовать онлайн))

 Если хлчешь расскажу тебе как очень-очень-очень легко связать красивые носочки по спирали. Но, ОНИ БЕЗ ПЯТОЧКИ. ТАКИЕ СВЯЗАТЬ СМОЖЕШЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО РАЩИТАЕШЬ ПЕТЛИ СИДЕТЬ НА НОЖКАХ БУДУТ ИДЕАЛЬНО, КАК ЧУЛОЧКИ.

Я ВЯЗАЛА СЕБЕ КОРОТКИЕ ТУТ http://www.babyblog.ru/user/pilipenkoalena/3030716 , теперь у меня заказ на такие же но до середины икр.

Можно вязать на чулочных спицах( 5 шт), но я с ними не дружу и вязала на двух.

0
03.01.2013
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург
Марина как то обещала)) надо ей напомнить.
0
03.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

напомни конечно)) Я как справлюсь с заказами и буду свободна то маякну)

0
03.01.2013
Галинка
Юлия, 30 лет 8 месяцев Москва

Алёнушка, ну свитерок то получился очен даже ничего!!! короче, 5 твердая!!!))))))

0
03.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо. Сегодня звонила хозяйка, сказала что сама носить будет. Очень-очень понравилось) На 8 марта заказала жилетку.

0
03.01.2013
Галинка
Юлия, 30 лет 8 месяцев Москва

это - самый лучший комплимент!!!))))))))) 

0
03.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

ага, особенно если учесть что я вязала впервые детский свитер от фонаря, ни мерок ничего. На ребёнка 4-х лет)) и это все параметры.

0
03.01.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

0
02.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Большое спасибо, Аннушка.

0
02.01.2013
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

молодец!!!хорошо получилось!!!!

0
02.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо, в жизни лучше. На фото не очень смотрится, а так толстенный такой))

0
02.01.2013
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

))классный свитерок,совушки мне оч на нем понравились(это же совы?)

0
02.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо, да, совы)

0
02.01.2013
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну вот видишь, а ты сомневалась, все сказали, хороший симпатичный свитерок!
0
03.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

сомневалась, а потом переживала, что не понравится))

0
03.01.2013

отличная работа!!!!!сразу видно что очень теплый!!!!!!!!!

0
02.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо, Настенька.

0
02.01.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

симпотяшнй. ты наши ручки золотые)

0
03.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо, Танюшка

0
03.01.2013
Юбка. Коротенький снуд.

Похожие записи