Войти

Коротенький снуд.

Мария
Настена, 19 лет 7 месяцев Самара

Такие коротыши бывают очень даже удобны! У меня зимний пуховик с капюшоном и опушой большой, лбимый хомут не натянешь, а таой коротыш очень даже.... и шее тепло!

0
04.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Я давно мечтала связать себе снуд, но носить не с чем. Не подходит под верхнюю одежду, ни сверху, не под. Обидно(( И вот вчера связав этот на заказ я подумали и почему же я себе не додумалась такой связать))

 Ничем не хуже большого, но удобно и как раз то, что нужно.

Неприменно себе свяжу)

0
04.01.2013
Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва

Ален  ты хорошо вяжешь, но нитки ужас какой-то прости те кого обидела. Нитки подземелья

0
04.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

на вкус и цвет фломастеры разные. Лично я обожаю нитки секционного крашения. Качество у них отличное очень нежные и мягкие. Ну и я написала, что нитки прислала заказчица, я их не покупала.

0
04.01.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

ой,ты мне на последней фотке так нравишься))))))))))) такая лохматенькая и шкодная.

0
04.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

)) спасибо.

0
04.01.2013
Виктория  ヅ
Волгоград

мне нравится. красивый))

0
04.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо, дорогая.

0
04.01.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

Красиво)

0
04.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибки))

0
04.01.2013
В новогоднюю ночь довязался свитер)) Мой самый благодарный клиент ✿◠‿◠)

Похожие записи