







мягенький, тёпленький, связаный на заказ. От обычного отличается тем, что не нужно закручивать вокруг шейки, а просто одевается, как хомут.
Связался на одном дыхании за один вечер.
Ниточки выбирала заказчица.
Такие коротыши бывают очень даже удобны! У меня зимний пуховик с капюшоном и опушой большой, лбимый хомут не натянешь, а таой коротыш очень даже.... и шее тепло!
Я давно мечтала связать себе снуд, но носить не с чем. Не подходит под верхнюю одежду, ни сверху, не под. Обидно(( И вот вчера связав этот на заказ я подумали и почему же я себе не додумалась такой связать))
Ничем не хуже большого, но удобно и как раз то, что нужно.
Неприменно себе свяжу)
Ален ты хорошо вяжешь, но нитки ужас какой-то прости те кого обидела. Нитки подземелья
на вкус и цвет фломастеры разные. Лично я обожаю нитки секционного крашения. Качество у них отличное очень нежные и мягкие. Ну и я написала, что нитки прислала заказчица, я их не покупала.
ой,ты мне на последней фотке так нравишься))))))))))) такая лохматенькая и шкодная.