Девочки, добрый день! Помогите разобраться, как связать данную косу спицами.

Заранее спасибо!
Девочки, добрый день! Помогите разобраться, как связать данную косу спицами.

Заранее спасибо!
Здесь скорее всего полотно английской резинкой. Переплетение двух половинок косы классическое. Но возможно, что та часть, которая сверху, ее провязать надо немного длиннее нижней, чтоб не загибалась очень
вот здесь в конце всех комментариев есть информация