Войти

Быть ли шапке или распустить?

Вышить вот так и наслаждаться!

https://www.babyblog.ru/user/id1293431/216635

0
11.05.2019

прикольно), спасибо!

0
11.05.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я старшему такую вязала, тоже вышила под котика и очень мило было.

0
11.05.2019

спасибо, как думаешь до какого возраста такие котики прокатят для мальчика?

0
11.05.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

До 1,5, наверное. Дальше уж мужичок

0
11.05.2019
Ольга
Химки

котёнка напоминает а не хрюшку. Мне нравится

0
11.05.2019

спасибо, а как думаете, мальчик и котик на шапке сочетается?

0
11.05.2019
Ольга
Химки

Сочетается конечно, когда ещё носить такие шапочки, как не сейчас

0
11.05.2019

спасибо!

0
11.05.2019

Мне кажется шапка больше девчачья, хоть и голубая. Точно такая же без ушек суперская

Ps: ребёнку год, тогда отлично и с ушами:)

0
11.05.2019

спасибо! хотела много таких навязать на вырост, но что-то правда ушки кошачьи больше для девочек)

0
11.05.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Я бы сделала обычную шапку. Или по крайней мере уменьшила ушки. Но мне вообще не нравятся "животные шапки" - с ушами, глазами, мордочками и пр. Равно как и комбезы, у которых что ни капюшон, то заячьи или медвежьи уши))

0
11.05.2019

спасибо!

0
11.05.2019
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 4 дня Москва

мне нравится! хорошая шапка👍...главное что бы владельцу нравилось..а не тетенькам с улицы)))

0
11.05.2019

владельцу все равно пока, что носить)

0
11.05.2019

Хорошая шапка. С хнюней вообще не ассоциируется. Но если вас ушки смущают, можно попробовать их назад заложить, зафиксировать. Но мне нравится и так))

0
11.05.2019

спасибо!

0
11.05.2019
Мария
Гриня, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я бы вывязала/выпила носик как у котика и усики, и котенок бы получился. Про хрюшку даже не подумала) вполне себе хорошая шапочка для мальчика.

0
11.05.2019

спасибо!

0
11.05.2019
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Ой какой хорошенький.и никакой ни хрюшка.шапке быть.можно вышить на шапке мордочку (глазки,носик,усики)щеночка.таких полно в продаже.я за шапку.

0
11.05.2019

спасибо, подумаю)

0
11.05.2019
Анел@
Планирую Самара

А если ушки назад пришить? А так я подумала бы ,что хорошая шапка, если б не комментарий

0
11.05.2019

по решению большинства комментов ушкам жить)

спасибо!

0
11.05.2019
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Очень симпатичная, просто отличная шапка!

0
12.05.2019
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Мне очень нравится)

0
12.05.2019

спасибо!

0
12.05.2019
Закрытие края кофты. Как? Подскажите схему шапки

Похожие записи