Калланетика

Движение — жизнь. Дома — фитбол и турник. Тренировалась вместе с малышкой под музыку и регулярно! Все лишние килограммы исчезли.
26.11.2014
Являюсь тренером в фитнес клубе, и полностью поддерживаю пост ниже. Любой фитнес клуб имеет ряд групповых занятий что бы они были доступными для любого, скажу даже что тренер практически не заинтересован в каком кол-ве он соберет сегодня группу т.к работают они на ставке. Многие девушки ходят регулярно на групповые занятия в надежде измениться (похудеть, укрепиться), а другие пашут в тренажерке. Кто и действительно меняется, и добиваются своих целей те ходят на силовые тренировки, а некоторые и с персональным тренером в тренажерный зал ,через меня многие прошли девочки, и большинство те которые на радостях пришли на групповые и через несколько месяцев безуспешной работы, они приходили ко мне и пахали, кто не сдавался тот теперь без спорта жить не могут.
04.11.2014
Добрый вечер! скажу Вам как человек, который регулярно занимается в тернажерном зале. Я не видела ни одной девочки, которая реально изменила фигуру благодаря групповым программам. 90% успеха зависит от того как Вы выстроите свое питание, если не будете считать калории-хоть обзаниматься в зале эффекта не будет, скорее даже обратный. И конечно нужно впахивать взале, как новичку советую нанять опытного тренера, который Вам и о питании расскажет (если на него хорошенько насесть, тк в основном они леняться) и примерный план составят. и последнее что могу сказать, не получиться убрать жир локально с одного конкретного места, в вашем случае живота, это физически не реально. Обращайтесь, чем смогу помогу)
04.11.2014
У меня такой же вес и та же проблема живот(была). Я пробовала калланетик,но мне не понравилось. Начала заниматься восточными танцами. Подсела конкретно. Вот где нагрузка на бока и живот. Занималась 3 года,сейчас временно бросила в связи с переездом. Но меня уже ломает. Ищу новую студию.
31.10.2014
Спортклуб в Кожухово, Москва хочу