12 недель: спорт, секс и прочие мифы

Я сначала тоже в панике была, боялась, что активные нагрузки как-то повредят моему плоду. Но Я до беременности 5 лет бегала, это стала важной частью моей жизни. И я решила, что не надо лишние страхи наводить. Просто слушать свой организм, и естественно, просто допускать меньше нагрузки. Также пила больше магнелиса, чтобы напряжения в мышцах не было и судорог.
21.03.2016
А я до 5 недели усердно ежедневно занималась, плюсом по 10км быстрым шагом проходила с коляской, сына 14кг таскала... а потом в больницу с кровотечением и гематомой. Тренировки в сторону, многокилометровые прогулки физически не могла переносить из-за аритмии и тахикардии, только сына и поднимала до родов. Сейчас вот начинаю наверстывать упущенное. Но спорт во время беременности это не мое, к сожалению ((
16.03.2016
на счёт занятий спортом мнения настолько разные, в основном все циклятся на том, что более 35-50 км в неделю - мешает планированию, другие мнения - занятия спортом сопутствуют хорошему настроению, положительному настрою и хорошей циркуляции крови, что полезно для роста эндометрия .. то есть йога хорошо, кардио плохо (грубо говоря) .. а если уровень физ.подготовки более чем нулевой? информация в инете в основном лимитируется этим :/ .. не подскажете где почитать поконкретнее? заранее спасибо ..
19.02.2016
согласна. у нас уж слишком все впечатлительные. конечно, бывают проблемы, но ведь у каждого все индивидуально. я знаю дам, которые всю беременность на ногах работали, занимались спортом, путешествовали и вообще не прекращали активную жизнь. Вы все правильно сделали, так держать!)
27.01.2016
Спасибо)
28.01.2016
Танец... одно из искусств настоящей гейши...))) МОЖНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МОЛОДЫМ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ