Девченки живущие в Молдавии, откликнитесь!

Честно говоря, не слышали о таком законе, скорее всего уловка, дабы сын домой приехал... Лучше всего — удостоверьтесь в "Monitorul Oficial al RM", есть и на русском языке. Даже если были разговоры о таком "законе", то он не вступит в силу пока не будет опубликован там.http://monitorul.md/ru/monitor/v-55-v/А вот и ссылочка. Желаю удачи!
26.11.2014
Спасибо большое!
26.11.2014
Просмотрела пункты,такого закона не нашла!вы там живете?
26.11.2014
Да, в Кишиневе :)
26.11.2014
Я думаю,если б вышел такой закон,местные бы знали....Не у всех же квартиры приватизированы.Свекровь давит на психику двое суток,чтоб он приехал.Мол,она останется без жилья!А он выехать туда не может.Будет запрет на выезд 100%.Здесь написать  доверенность тоже не можем.У мужа документы сгорели при пожаре.А туда поехать не может,боится,что не выпустят его к нам.
26.11.2014
Да, в любом случае даже если бы о таком законе заговорили — шумиха была бы в сми, да и народ только об этом и говорил бы. Плюс ко всему — в чем смысл такого "закона"? В общем, скорее всего утка :)
26.11.2014
Я тоже так думаю .Но она такой скандал закатывает,как будто и правда ее выселят из квартиры.
26.11.2014
Я спросила свою маму, есть ли такой закон и вот что она мне написала."ЗАКОНА ТАКОГО НЕТ, НО ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ МОЖНО ТОЛЬКО ДО КОНЦА 2014 ГОДА, ПОЭТОМУ ЕГО МАМА СКОРЕЕ ХОЧЕТ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ, ПОЭТОМУ И ПРИДУМАЛА ТАКОЙ ЗАКОН, ПОТОМ ПРИВАТИЗАЦИЯ БУДЕТ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ" А выселять ее никто не будет.
26.11.2014
Ясно.Огромное спасибо вам!!!
26.11.2014
Вам к нотариусу надо возможно эту довереность здесь можно сделать а ей отправить заказным письмом.
25.11.2014
Мы не можем этого сделать по ряду причин.И его мама о них знает.Тут меня интересует только ответ на вопрос.Правда ли есть этот закон.
25.11.2014
да есть такой закан http://www.pan.md/news/Gosudarstvo-vernet-sebe-kvartiri-kotorie-do-sih-por-ne-privatizirovani/51673
05.08.2015
Девочки из Петрозаводска! Девчата,нужна помощь по принтерам