Войти

Про помощь нянь или бебиситоров

Анна
Даниил, 23 года 8 месяцевАлександр, 21 годВасилий, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 2 месяцаМаргаритка, 8 лет 3 месяца Рязань

Я очень тяжело искала няню. Может даже излишне требовательно. Определилась с критериями, обзвонила около 60 женщин поговорила, с 7-8ю встретилась лично,трое пришли на пробный день. С одной в итоге работали. Сидела с младшей дочкой год по 4-6 часов в день с 6 месяцев до 1,5 лет. Искала на авито и на каких-то сайтах объявлений с платным доступом.

Мне было очень тяжело пустить незнакомого чужого человека в дом. Процесс выбора занял около месяца.
0
26.10.2025
Анна
Валерия, 1 год 3 месяца Москва
Анна, да, согласна очень тяжело. Мне страшно за ребенка. А вдруг её обидят или не будут на неё обращать внимание. Разные мысли лезут в голову.
0
27.10.2025
Юлия Че
Sofi, 3 года 2 месяца Москва

С рождения до 4 мес была няня, приходила 3 раза в неделю по 4 часа. Но она в род.доме работала молодая и я сама с ней договорилась, мы до сих пор дружим. (К слову это не в РФ было). Оставляла сначала с опаской, но потом с радостью спокойно уходила. В РФ только по рекомендации бы взяла и личной беседы, камеры бы дома поставила (предупредила бы об этом заранее человека).

0
26.10.2025
Анна
Валерия, 1 год 3 месяца Москва
Юлия Че, спасибо большое за совет, поняла вас. 🌹
0
26.10.2025
ГВ и антибиотик Киста желтого тела

Похожие записи