Войти

мысли!

планирую беременность Ставрополь
Моей подруге делали УЗИ - всё в порядке. Пошла на УЗИ в 22недели. Врач описывает ребёнка по органам, типа всё в порядке, потом говорит: Вторая головка размером... Подруга глаза выпучила и в ужасе: Какая вторая головка?" А та ей: "У вас, милочка, двойня. Вам что до сих пор не сказали?!" Такая история. Так что не факт, что у тебя там ещё один партизан не притаился.
0
07.12.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

счастливая)) у меня вчера врач смотря на мои анализы ХГЧ сказала что между 11 и 13 днем подсадки второй ликвидировался сам. я как раз на работу вышла, вот думаю зря я вышла рано на работу.

0
07.12.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Хотя а вдруг))
0
07.12.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

У меня первое узи происходило так, сижу на кресле мне там всё смотрят и говорят вот он и показывают на мониторе, один говорят. Я такая выдохнула ну вроде как что не два полегче будет, врач дальше начала смотреть просто , и такая - а нет , вот второй !

Я такая - Аааааааааааааааааааа (про себя), потом сидела в машине минут 40 немогла очухаться :)

0
06.12.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Вот оно счастье). НУ я и одному рада, это я так просто, ну а вдруг))!!

 

0
06.12.2010
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
могут вначале и не увидеть, мне моя гиня показывала фотку и историю расказала , что пришла к ней мамочка с 3-мя эмбриончиками...а она ей еще одного  малыша нашла...вот чудо тто было.....
0
06.12.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

НУ скоро еще Узи, так что там уж точно все узнаем))

СПАСИБО.

0
06.12.2010
Опять выделения! Все очень плохо....

Похожие записи