Войти

В поддержку сомневающимся

Полностью согласна. Думаю, что ни одна мамочка не вспомнила про дьявола, когда ждала результата после подсадки!!!!!!!!! Все молят только Бога о детях. Молятся о Чуде!!!! И на всё воля Божья, это точно. И как можно говорить, что это против Бога. А аборты не против Бога???? Ведь даже такой грех прощается. А ЭКО - Это Чудо, надежда для мамочек, которые совсем отчаялись..... image
0
12.12.2010
Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
Молодечик)))) image Здоровья вам и вашим малышам)))) Спасибо image
0
11.12.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 лет 1 месяцღСыночекღ, 8 лет 8 месяцев Тверь
это точно..... !!!!! даже мысли такой не должно быть...... если Бог не дал то и после эко не получилось бы :)все детки от Бога!!!!!
0
12.12.2010
Анют! только сегодня у меня в гостях была подруга, у нее проблемы с месячными и зачатием много лет. она так скептически настроена на ЭКО. тебя долго подготавливали? я ей говорю что это реально!
0
11.12.2010
Ксения
Святослав, 12 лет Москва
Я полностью согласна.image
0
11.12.2010
полностью согласна!!!!!!!!!
0
11.12.2010
вчера был сюжет про ЭКО по 1 каналу)))) ЭКО

Похожие записи