Девочки мои хорошие, я обещала Вам 21.12 поехать к Cвятой Матушке Матронуке и передать Ваши Записочки и помолиться за Всех http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1029297, но с воскресенья на понедельник в ночь нам стало плохо и мы были в больнице, теперь лежим дома(кому интересно я писала в своем дневничке что и как), и съездить у нас не получилось, но мы как поправимся обязательно съездить и Все Передадим! Спасибо Вам за Понимание!!!
Храни Вас Господь

!
Храни Вас Господь


!