Войти

Прошу прощения!!!

Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
АЛЕНУШКА,  не о чем не волнуйся... лечись моя хорошая, береги малышочка, а может и двух)))) Дай Бог тебе здоровья и терпения!
0
22.12.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Алёнка, ты что? все нормально. Ребетенок - на первом месте. Все хорошо. Напротив, спасибо ТЕБЕ уже за одну только такую мысль. Желаю скорейшего выздоровления!

0
22.12.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Вологда
Алена выздоравливай поскорее! И думай только о хорошем
0
22.12.2010
Алёнка самое главное что с твоей молявочкой всё хорошо!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!
0
22.12.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Алена! Береги малыша - это самое главное!
0
23.12.2010
Москва
Не переживай. Всё нормуль!!!!
0
22.12.2010
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Выздоравлива, ни о чем не думай!!!
0
22.12.2010
Молитвы при бесплодии )))

Похожие записи