Девочки, это я сделала для себя в фотошопе. Но с удовольствием делюсь с вами со всеми. Чтоб этот год наконец одарил нас всех ЧУДОМ!
планирую беременность
Нагария
)))
Мама девочки (13 лет)
Нагария
Натаха, у тебя недели бегут я не успеваю считать))))
0
06.01.2011
Ответить




Очень понравилось стихотворение))) Решила воплотить))