Первый провал

Ты знаешь..... с каждым разом становишься сильнее , а вместе с тем должна расти уверенность в том, что  следующая попытка обязательно будет успешной.  Ты только не молчи и в себя не уходи.... говори тут с девченками.... обязательно появится желание пойти на вторую попытку.... Ты обязательно станешь мамой!!!! Пусть год кролика принесет тебе  самого долгожданного малышика на свете! А лучше двух))))
26.12.2010
Очень тяжело, очень Вас понимаю, у меняза этот год 3 эко неудачных и не было ни разу инплантации, вот какие дела, вот что страшно, но руки не опускаем, хотя так тяжело, праздник уже как то не праздник, у всех знакомых уже дети и кругом они меня окружают и даже во сне, особенно в последнюю неделю, Всё очень тяжело, Всё у нас получится, Надо главное верить, ДЕРЖИТЕСЬ.(или правильно девушка написала, нужно забить, просто перестать хотеть - но это просто невозможно, но надо.)Вспомнила тут одну историю, положительную!! Девушка одна делала эко ивсё время было неудачно, 6 раз и не было инплантации, бесплодие неясного гинеза помоему, всё вроде было в норме, врачи разводили руками, и предлагали отключать голову (но как вы понимаете это очень тяжело). Но вот точно не помню 6 или всё таки 7 эко, происходит перенос, всё хорошо, и у неё умирает любимая собака, как я поняла она была больше чем собака для неё, это было ужасная утрата, Ну ВОТ ОНА БЕРЕМЕННА, она просто перестала на какие то 10 дней думать об этом. Да девочки, вот такие вот дела, как вот только отключить её эту голову, кто скажет???
25.12.2010
Да Натусь..........я бы всем нам по памятнику поставила..однозначно...но видимо мы как,ОСОБЕННЫЕ, только нам эти испытания суждены....Вот сегодня на дневном стационаре знакомлюсь с женщиной на сохранении..в одной палате лежим..я после ЭКО 1 попытки неудачной( но никто об этом не знает естественно), а она на сохранении...и разговор у нас такой...душевный и добрый....Говорит: Вот у меня сын 14 и 15 л5т.....и за это время 15 абортов.......а вот сейчас думаю...а че......возьму и оставлю...( ну и так легко и запросто)...А я сижу...вздохнула...думаю....это испытание....и именно мне... и не надо икать логики..почему у кого-то все лекго и просто....а у кого-то все тяжело ..........ведь ответов на этот вопрос НИКТО и НИКОГДА НЕ НАШЕЛ.....а так бывает чато.....................ПОЭТОМУ.......ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ  НУЖНО ПРОСТО ЕГО ПЕРЕХОТЕТЬ,НЕХОТЕТЬ и НЕ ЖДАТЬ....( то бишь ЗАБИТЬ И и успокоится) И чем быстрее это произойдет..тем быстрее оно и исполнится.....!!!
24.12.2010
Ох, какой там, памятник. Каждый раз, как в первый. Держитесь. Надежда вновь появится в душе. Проверено. Только нужно время.
24.12.2010
Согласна с тобой, в душе пустота... у меня такая же ситуация...
24.12.2010
ну вот.. Не удержали...