АнжеЛика*Дневнички для беременных* → ЭКО-мама Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследовании планирую беременность Кременчуг ну вот.. ХГЧ 1,3 ..зря мои мучения при ИИ ..нет подарка на НГ... Почему тогда мазня эта, боли, ТТ 37,2, в жар бросает..что это?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Два провала, опять начинать сначала, Господи дай СИЛ Первый провал Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027