Войти
планирую беременность Нагария

С Новым Годом!

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
СПАСИБО!!!ЗДОРОВО!!!Да уж самое заветное желание для нас!!! Это десятый новый год как я загадываю это САМОЕ))))))))))imageВСЕ У НАС БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!В год КРОЛИКА!!!
0
31.12.2010
Мама девочки (13 лет) Нагария

Я пятый год загадываю, но от этого оно не становится менее заветным))))) Надеюсь, что наконец в этом году оно осуществится)))

0
31.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Галлен

дорфгая!!!!!! желаю тебе САМОГО ЗАВЕТНОГО, а может и двоих! :-)

Не отчаивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.01.2011
Мама девочки (13 лет) Нагария
Спасибо огромное!!!
0
02.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Прелест,дае Бог нам всем это чуда в новые вод паздравляю вас!!!
0
31.12.2010
Мама девочки (13 лет) Нагария
Спасибо!
0
31.12.2010
Комментарий удален
0
31.12.2010
Мама девочки (13 лет) Нагария
Это точно))))
0
31.12.2010
Новый Год уже в пути))) Год кролика будет нашим!!!

Похожие записи