Войти

Новый Год уже в пути)))

Мама мальчика (13 лет) Рязань

Светик!Я тоже убегаю на работу.Хочу поздравить тебя и всех-всех наших девченок с наступающим Новым годом!Год кролика должен быть плодовитым,поэтому самые заветные желания(они у многих совпадают) обязательно сбудутся!!!У кого все получилось я желаю здоровья,у кого все впереди-желаю удачи!

                        С НОВЫМ ГОДОМ!

0
31.12.2010
С Новыми надеждами в Новый год! С Новым Годом!

Похожие записи