да, девчонки но похоже мое новогоднее желание в этом году не осуществится. на хгч не была, но тест на 15 день показывает 1 -. а мне казалось, что вот оно счастье, что-то внутри шевелится, я себя уже беременной ощущала, но ... у меня нет сил ждать 11 (когда откроются лаборатории), я не знаю почему?
Москва
спасибо девочки за поддержку. мужу про тест не говорила он очень надеится и всячески меня поддерживает. ни месячных ни каки-либо выделений нет, но и описанных н а сайтах признаков тоже нет. пытаюсь не думать о плохом, но трудно...
0
06.01.2011
Ответить
Москва
надежда только и остается. кстате клиника арт-эко (ты тоже вроде там?)
0
06.01.2011
Ответить
Москва
у самохваловой. как результаты? поздравить уже можно ? это 1 попытка и сколько клеточек заморозили?
0
06.01.2011
Ответить
Ксень, это вторая, но до этого делала в другой клинике и вообще не в Москве. Всего 5 ЯК взязи, 4 проИКСИли, перенесли двух двудневок!!!!! К 5-му дню замораживать было нечего:( Я ХГЧ сдавала на 10 и 12 дпп, теперь на узи:)
0
06.01.2011
Ответить
так сдай в Инвитро. На Каширке через 2 часа можно получить результат.
0
06.01.2011
Ответить
И тебя с Рождеством! В любом случае, весь год впереди, Господь услышит твои молитвы, только не отчаивайся! 

0
06.01.2011
Ответить
Привет!!!Не отчаивайся!!Тесты очень часто ошибаются, особенно на маленьких сроках. Не изводи себя, тебе сейчас нельзя волноваться. Я знаю, что это тяжело, но крепись!!!Удачи!!!!
0
06.01.2011
Ответить
мне кажется, что ты рано отчаиваешься... я так понимаю, М еще не пришла? тест совсем не показатель... дождись хгч и поддержку ни в коем случае не прекращай. Удачи!!!!!!
0
06.01.2011
Ответить