Войти

всех с рождеством!

Ксения
Москва
спасибо девочки за поддержку. мужу про тест не говорила он очень надеится и всячески меня поддерживает. ни месячных ни каки-либо выделений нет, но и описанных н а сайтах признаков тоже нет. пытаюсь не думать о плохом, но трудно...
0
06.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Думаю, лучше дождаться хгч. С тестами тоже не всё так просто!
0
06.01.2011
Ксения
Москва
надежда только и остается. кстате клиника арт-эко (ты тоже вроде там?)
0
06.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, у Широковой. А ты у кого?

0
06.01.2011
Ксения
Москва

у самохваловой. как результаты? поздравить уже можно ? это 1 попытка и сколько клеточек заморозили?

 

0
06.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Ксень, это вторая, но до этого делала в другой клинике и вообще не в Москве. Всего 5 ЯК взязи, 4 проИКСИли, перенесли двух двудневок!!!!! К 5-му дню замораживать было нечего:( Я ХГЧ сдавала на 10 и 12 дпп, теперь на узи:)
0
06.01.2011
Ксения
Москва
держу за тебя кулачки. а моя это первая попытка и из 10 яйцеклеток опладотворились 6, перенесли на 3 день -2, из 4 на крио только 1 пошла.
0
07.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Теперь главное для меня - выносить!!!!

0
07.01.2011
Ольчик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Москва
так сдай в Инвитро. На Каширке через 2 часа можно получить результат.
0
06.01.2011
Ксения
Москва
я не в москве, у нас праздники празднуют все лаборатории до 11 число :)
0
07.01.2011
Ольчик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Москва
ну тогда жди и не переживай! А полоски на тесте вообще не показатель на раннем сроке. У кучи подруг не показывало при задержке, а Б была.
0
07.01.2011
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
И тебя с Рождеством! В любом случае, весь год впереди, Господь услышит твои молитвы, только не отчаивайся! image
0
06.01.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь
Привет!!!Не отчаивайся!!Тесты очень часто ошибаются, особенно на маленьких сроках. Не изводи себя, тебе сейчас нельзя волноваться. Я знаю, что это тяжело, но крепись!!!Удачи!!!!
0
06.01.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
мне кажется, что ты рано отчаиваешься... я так понимаю, М еще не пришла? тест совсем не показатель... дождись хгч и поддержку ни в коем случае не прекращай. Удачи!!!!!!
0
06.01.2011
Это не потому что врачи плохие, а потому что мы особенные! Надо ли так много лекарств???

Похожие записи