У меня такой вопрос... Мне прописали столько таблеток, много очень, но я их все пью. Дюфастон, дексаметазон, прогинова, тромбо ас, актовегин, уголь и еще прогестерон каждый день по 2 ампулы, как думаете это нормально??? Я что то много кушаю( очень много), бедра как у бегемота

особенно если все получилось
Да уж!
Слава Богу, вчера у меня аппетит начал успокаиваться, началась тошнота... А то за две недели 5 кг набрала, уже не могла дождаться когда окнчаться эти каникулы и я смогу попасть к врачу.