Войти

Надо ли так много лекарств???

ну да...к сожалению это наши суровые будни ЭКОшниц...потерпите, так нужно для роста фолликулов.
0
06.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Да и потом... В поддержке-то тоже до фига всего:)))
0
06.01.2011
неее...это в стимуляции до фига всего, а в поддержке два раза до фига!! image особенно если все получилось
0
06.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
image Да уж!
0
06.01.2011
baby-baby
Сеул
Пейте все, что говорят!!! Я тоже пила много всего, что-то вроде вашего м все было благополучно, желаю легкой Б!!!
0
07.01.2011
Гаухар
Алхан, 14 лет 9 месяцевАлихан, 10 лет 6 месяцевАяжан, 10 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
Спасибо большое!!! Вам тоже удачи!!!
0
07.01.2011
Ксюша
Константин, 15 лет Барнаул
Оказывается я не одинока в своей проблеме. Я думала, что только у меня рот не закрывается...image Слава Богу, вчера у меня аппетит начал успокаиваться, началась тошнота... А то за две недели 5 кг набрала, уже не могла дождаться когда окнчаться эти каникулы и я смогу попасть к врачу. 
0
07.01.2011
Гаухар
Алхан, 14 лет 9 месяцевАлихан, 10 лет 6 месяцевАяжан, 10 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
Жду не дождусь 17 января, как еще долго, но я почему то уверена что я Б 2))) Тест два раза делала, две полоски только вторая слабенькая такая розовая))) Блииииин лишь бы лишь бы)))) Всем всем удачи девочки!!!
0
07.01.2011
простите, сразу не поняла. так вы уже в поддержке! тем более пейте что доктор прописал. а кушать хочется на фоне гормонов. не то что бы это здорово для фигуры, но так у всех, не переживайте особенно. главное не увлекаться жареным-копченым -соленым, и фруктами-овощами. это то что мне прописывали.
0
06.01.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

а я забила в календарь в мобильнике весь график поддержки))) т.к. поняла, что мой мозг не осилит весь объем информации.

0
06.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня спец. штука, куда я раскладываю таблетки: утро, день, вечер. Все отделения полные. Так надо. Не сомневайтесь!
0
06.01.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
У меня примерно 18 препаратов обычно в поддержке)))))
0
06.01.2011
всех с рождеством! Может это возможно!

Похожие записи