Войти

Фраксипарин

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Я колола в протоколе по 0,9, т.е. 2 раза в день. Были шишки и синяки и больно. Потом мне посоветовали сливать содержимое фракса в один укол (обычный) и колоть иголками от инсулиновых шприцов. Намного легче))) Удачи!!
0
11.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Я Дефирилин инсулинками колола - да, приятнее:)))

0
11.01.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Воооот!!! И фракс также коли))))
0
11.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Мысль))
0
12.01.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
Лина, добрый день! Я читаю Ваши ответы девочкам. Такое впечатление, что Вы разбираетесь во всем не хуже врачей. Вы не подскажите, для чего назначают этот фраксипарин? Заранее спасибо за ответ
0
13.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Это антитромбатическое средство.

0
13.01.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва

Лея, спасибо большое. Мне вот прописали и тромбоасс и фраксипарин. получается, что у обоих препаратов одна функция?

0
13.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Да, и мне также прописали, только через день, то есть я их чередую))
0
13.01.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва

а мне тромбоасс каждый день, а фракс через день. ладно, спасибо. буду знать на будущее. а в этот раз у меня пролет. Удачи тебе! Пусть у тебя все будет хорошо.

P.S. а от фракса и уменя синяки. там иголка жуткая. вообще могли бы более качественную фурнитуру делать. денег все-таки все это немалых стоит. ну, добавили бы рублей 20. я лучше чуть больше заплачу, чем боли эти терпеть.

0
13.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ой, это точно... Я вся в синяках...

Ева, значит в следующий раз обязательно получится!!!! У тебя это первое ЭКО?

0
13.01.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва

да, это было первое эко. ну, не знаю, что там дальше будет. это ведь даже не 50 на 50. Это 30 на 70. но надеяться, конечно, надо. уж очень маленького хочется:)

0
14.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
И правильно!!! Надежда - это наше всё!!!
0
14.01.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Я вот уже рекомендовала переливать фракс в инсулиновые шприцы))) И колоть как дифферелин)))
0
13.01.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
Лина, добрый день. Спасибо большое за ответ. Да, Лея уже просветила меня :). Я вот только не пойму технику переливания фракса. Его вылить в отдельную чашку и потом набрать инсулиновым шприцом? или как-то иначе? там ведь шприц такой. иголку на инсулиновую не сменишь
0
14.01.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Есть шприцы в продаже со съемными иголками (инсулиновыми). Стоят они где то в рйоне 4 рублей. Берешь шприц обычный, 2 - х кубовый, сливаеншь туда фракс и прикручиваешь инсулиновую иголку. Иголку потом выкидываешь, шприцом можно еще пользоваться.
0
14.01.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва

Лина, спасибо огромное. В след раз пригодится. Удачи Вам большой-пребольшой!

0
14.01.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибки)))
0
14.01.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Привет. Спасибо))) Ну может хоть кому то помогу со свои несчастным опытом(((. Все-таки 4 протика за плечами. 2 года уже вся в эко. Фракс назначают всем в протоколе. Лея уже все правильно ответила. Он разжижает кровь. Как правило назначяют 0,3. Ечли есть проблемы с гемостазом или д-димер в стимуляцию или после переноса выростет, то его корректируют или фраком или клексаном. Дозы в зависимости от первышения показателей корректирует врач. Удачи!!!
0
13.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
А мне первый раз не назвначали, многих знаю, кому не назначали...
0
13.01.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Даже по квоте назначают. Потому что, типа положено. А врачи-репродуктологи никогда особо в анализы гемостаза не лезут. Что в принципе печально((( Поэтому они тупо перестраховываются.
0
13.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Хм, странно...
0
13.01.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Да нет ничего странного. Опытные репродуктологи только рады и счастливы, что пациентки параллельно посещают гематологов и наблюдают и корректируют кровь, так как это довольно узкая специализация. Как и иммунолог.
0
13.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Просто в первый раз врачи такие сильные у меня были... Странно, что не назначали.
0
13.01.2011
Ирина
Катюша, 23 года 2 месяца Москва

я тоже колола фраксипарин инсулиновыми иглами...никаких синяков не оставалось и боли не было...правда,так разжижили кровь,что при заборе крови из пальца текла жидкость розового цвета...image

0
11.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Ну я по 0,3 колю через день и через день пью таблетку тромбо-асс...
0
11.01.2011
Ирина
Катюша, 23 года 2 месяца Москва
дело было 8 лет назад...колола тоже через день...пила курантил и кучу разных пилюль всю беременность...Держитесь,всё получится!!!
0
11.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо))
0
12.01.2011
Ольчик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Москва
У меня иногда оставались маленькие синячки, но это когда я неудачно вкалывала, торопилась. Ты в складочку на животе коли, где жирка побольше.
0
11.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Да я вроде и так в складку колю...
0
12.01.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
ты знаешь фрраксипарин я каждый день утром колю и у меня тоже весь живот синий маленькими синячками полон ) и тромбо-асс пью и фолоцин и прогинову 
0
14.01.2011
ЭКО в Украине! ЭКО

Похожие записи