Лея, спасибо большое. Мне вот прописали и тромбоасс и фраксипарин. получается, что у обоих препаратов одна функция?
а мне тромбоасс каждый день, а фракс через день. ладно, спасибо. буду знать на будущее. а в этот раз у меня пролет. Удачи тебе! Пусть у тебя все будет хорошо.
P.S. а от фракса и уменя синяки. там иголка жуткая. вообще могли бы более качественную фурнитуру делать. денег все-таки все это немалых стоит. ну, добавили бы рублей 20. я лучше чуть больше заплачу, чем боли эти терпеть.
Ой, это точно... Я вся в синяках...
Ева, значит в следующий раз обязательно получится!!!! У тебя это первое ЭКО?
я тоже колола фраксипарин инсулиновыми иглами...никаких синяков не оставалось и боли не было...правда,так разжижили кровь,что при заборе крови из пальца текла жидкость розового цвета...