Я Дефирилин инсулинками колола - да, приятнее:)))
Лея, спасибо большое. Мне вот прописали и тромбоасс и фраксипарин. получается, что у обоих препаратов одна функция?
а мне тромбоасс каждый день, а фракс через день. ладно, спасибо. буду знать на будущее. а в этот раз у меня пролет. Удачи тебе! Пусть у тебя все будет хорошо.
P.S. а от фракса и уменя синяки. там иголка жуткая. вообще могли бы более качественную фурнитуру делать. денег все-таки все это немалых стоит. ну, добавили бы рублей 20. я лучше чуть больше заплачу, чем боли эти терпеть.
Ой, это точно... Я вся в синяках...
Ева, значит в следующий раз обязательно получится!!!! У тебя это первое ЭКО?
да, это было первое эко. ну, не знаю, что там дальше будет. это ведь даже не 50 на 50. Это 30 на 70. но надеяться, конечно, надо. уж очень маленького хочется:)
я тоже колола фраксипарин инсулиновыми иглами...никаких синяков не оставалось и боли не было...правда,так разжижили кровь,что при заборе крови из пальца текла жидкость розового цвета...