Первый гораздо дороже, но от него у меня не было синяков. Потом фраксипарин пропал со складов и пришлось взять клексан, и о ужас🙀 и колоть больно, и лекарство вводить больно и после него тогда всё рядом больно.. еще и следы остаются🤧 у всех так? Или с фраксипарином тоже бывает подобное?
P.S.Где их купить??? Может на заказ? Какие сетевые аптеки? Есть запас на месяц, но пропадают эти лекарства со складов очень быстро и даже заказать нельзя.