Войти
Юля
Планирую Екатеринбург

новенькая

яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
то, что мажет, может быть вариантом нормы. но ты отдыхай побольше и валерьяночки попей, не паникуй раньше времени. хгч должен быть двухзначным, чем ближе к 100, тем лучше. но может быть поздняя имплантация, поэтому спорный показатель, поэтому назначили повторный анализ. хгч должен расти при беременности. если начнёт мазать сильно или появится кровь, звони врачу обязательно. у меня с кровотечением всё получилось - вот сыну уже 11 месяцев )) дай бог, чтоб всё у тебя получилось
0
12.01.2011
Юля
Планирую Екатеринбург
спасибо большое за поддержку,вот именно что два дня раз в день из меня выпадывали куски,я врачу два дня звонила сподряд она мне увеличила дозы таблеток дицинона и прогестерона,дюфастон ещё, а что ты делала когда у тебя кровотечение было что врач тебе сказал   
0
12.01.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
у меня на 7-ой день после переноса начало мазать, сначала еле заметно, потом сильнее. день перед переносом уже так хорошо мазало. врач сказал, что так бывает и что ничего уже не поделаешь, мол, поддержку увеличивать пока не надо, и хгч сдавай. сдала хгч - 150. а через пару дней ночью кровь. вызвала скорую, сказала, что 4 недели беременность, увезли, чем-то накололи - это я со страху даже не спросила. аа, на кресле посмотрели. утром позвонила своему доктору и поехала к нему. он посмотрел на узи и сказал, что у нас двойня. а кровит, потому что месячные, организм не понял, что его обманули. потом, правда, на 8-ой неделе один малыш остался. вот такая история. потом ещё 2 месяца мазало в дни потенциальных месячных. но кровотечение по-любому опасно, может начаться отслойка. так что, если что, бегом ко врачу... не, ну не бегом, но скорую вызывать или на такси ехать.
0
12.01.2011
Юля
Планирую Екатеринбург
буду надеяться на лучшее. Дай бог тебе и твоему малышу вообщем всей семье крепкого здоровья,счастья ростите большими.
0
12.01.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
спасибо, ты уж тоже отпишись, как там дела 14-ого ) я тебя в друзья добавлю )
0
12.01.2011
Юля
Планирую Екатеринбург
Я не удержалась и сегодня сдала на хгч сейчас только узнала результат по телефону 5,6 а что это значит скажи пожалуйста а 11 когда я сдавала было 19 ничего не понимаю а врач домой уже ушёл мне сказали завтра звонить только,
0
13.01.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
ой-ой... мне очень жаль. очень-очень. по поводу результата поговори завтра со врачом, хгч упал, да и 19, конечно не хорошая цифра. но не надо отчаяваться, надо верить и ждать, надо бороться. поплачь и сново в бой! а у тебя криошек не осталось? всё заново опять делать, да? ты на завтра составь целый список вопросов для врача, чтоб не забыть что-нибудь. спроси, не нужно ли какое-нибудь дополнительное обследование. держись и ради бога, не падай духом!
0
13.01.2011
Юля
Планирую Екатеринбург
Опять не дождалась, позвонила настояла чтоб мне кто нибудь сказал что с результатом мне там ответили что могу не пить больше поддержку,меня как током ударило,вот теперь я жалею когда она мне говорила звони в скорую первый день когда начало мазать,слов нет одни слёзы...
0
13.01.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Привет!Не отчаивайся дорогая у тебя еще есть шанс, почитай у многих девочек так было и результат Б!!!Мне удалили трубы в ноябре, сейчас собираю доки на квоту, а ты где делала ЭКО, по квоте или платно?Поделись пожалуйста...УДАЧИ!!!
0
12.01.2011
Юля
Планирую Екатеринбург
спасибо за поддержку,я начинала собирать доки на квоту и забросила когда мне сказали что там очередь к концу 2011 года может и дойдёт я так расстроилась,муж поддержал и решили платно в екатеринбурге вот сижу теперь в ожидании, месячные пришли или что не нойму,надеюсь что получилось,подожду. А ты не останавливайся собирай доки удачи тебе тоже пиши если что.... 
0
12.01.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Хорошо обязательно, напеши потом, что и как у тебя!Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
13.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
А какой показательно ХГЧ?
0
12.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
То есть показатель
0
12.01.2011
Юля
Планирую Екатеринбург
показатель не спросила чё то я только по телефону результат узнала,то есть сдала вчера сдала хгч и уехала 
0
12.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Надо бы циферку знать... Вбей на яндексе таблица хгч, там срава картинка будет!!!
0
12.01.2011
Юля
Планирую Екатеринбург
завтра позвоню спрошу, скажи пожалуйста а какой должен быть показатель
0
12.01.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Дае бог чтобы хгч рос!!!и мазат прекратилас, и все у тебя будет хорошо!!! удачи)))
0
12.01.2011
ЭКО-больно???? это больно.............?

Похожие записи