Новенькая Я

Мужу вашему цены нет!!!!  Правильно говорит. С одной трубой сложно само заб. Не невозможно, но сложно. Мы вот на эко пошли примерно через 2 года после появление в голове самой идее про эко.  Для этого тоже время нужно. Чтобы осознать. Ну а потом дело за врачами. Мы когда к Якуниной в Маму попали сразу поняли что созрели. Ну и плавно вступили в эко. Когда узнала о беременности честно в шоке была. Не думала что так быстро все получится.
18.04.2014
Нина, если проблема только в трубах, то это достаточно легкий диагноз. Вам и мужу надо дообследоваться, чтобы точно знать есть ли еще какие-то проблемы. Посмотрела, вы из Москвы, а у нас тут очень много возможностей! Можно попробовать на ЭКО по ОМС, можно параллельно идти еще и в платную клинику. я от себя советую вам сходить в Нова-клиник на бесплатный прием, правда там записывают к тому врачу, на которого сейчас акция распространяется. У меня врач Калинина - она супер-специалист! Попробуйте к ней записаться. Даже если не пойдете в эту клинику, то на приеме она вас посмотрит, посмотрит все, что у вас есть и наметит ваш дальнейший план действий
08.04.2014
Добрый день! Я то сама с Подмосковья, а вот муж с Белоруссии, поэтому бесплатно у нас врят ли получится.
11.04.2014
не важно откуда муж, если ты прописана в МО, то должны дать. У мужа есть временная регистрация? Я знаю пары, которые оба по временной регистрации и получали бесплатное ЭКО
13.04.2014
А почему только неудачные попытки!? Читайте и про УДАЧНЫЕ , они вселяют надежду!!!!Муж молодец раз сам настаивает, обычно уговаривать приходится!!!! Сходите в женскую там дадут список анализов и вперед за чудом!!!!!  УДАЧИ ВАМ !!!!!!!!!
05.04.2014
Спасибо за поддержку))) Удача нам очень пригодится!
05.04.2014
Может дело и не только в одной трубе, лучше все проверить. ИМХО Не читай страшилок, совсем не значит что и у тебя будет аналогично. Многие беременеют после эко с первого раза. А список анализо можно на сайтах клиник посмотреть, скинуть тебе ссылочку?
05.04.2014
Приветик,Ди!!!Скинь, пожалуйста. Жду
05.04.2014
http://www.ma-ma.ru/encyclopedia/spisok-analizov-dlya-lecheniya-besplodiya-metodom-eko/
09.04.2014
Приветик,правильно Муж говорит,а чего ждать и надеяться на чудо,как я в свое время,ситуация была такая же как и у тебя,все на одну трубу рассчитывала,а врач сказала иди и делай ЭКО ,темболее возможности тогда позволяли,и трубный фактор самый благоприятный для ЭКО!!!не раздумывай и в Бой!!!@@@@@@
05.04.2014
Анна! столько клиник по России, кто что пишет и рассказывает. Может кто-то посоветуте, куда лучше обратиться. Я сама то с России,а муж с Белоруссии, все упирается в финансы, к сожалению.  
05.04.2014
05.04.2014
Если беременность не наступает, значит есть какие-то причины. Можно не делать сначала эко, но консультироваться у репродуктолога. Некоторые так делают. Гинекологи часто не знают очень многих нюансов.
05.04.2014
спасибо, Марина.
05.04.2014
ттг 4,42! т3 1,64, т4 9,1 помогите расшифровать Я в панике.... Вопрос про эндометрий!!!!