Я в панике.... Вопрос про эндометрий!!!!
Девочки, я в шоке у меня 7-го перенос моих крошечек, а 4-го размер эндометрия от 7,4 до 8,2. Я не знаю что делать? Очень страшно... У кого был тонкий эндометрий и все получилось отзовитесь, очень нужна ваша поддержка и хочется чтобы вы меня обнадежили.
Успеет дорасти. У меня был за день до переноса 9 с чем-то, а в день переноса 13
0
05.04.2014
Ответить
Киев
Боже, хоть я не одна такая. Держите меня в курсе. Удачи вам с крошками!!!! 
0
05.04.2014
Ответить
спасибо! у меня причем в поддержке 8 дивигеля и 2 прогиновы
0
05.04.2014
Ответить
Киев
У меня еще больше: 3-и estrimax , 2-е прогиновы, 3 по 2,5 эстрожель и хорагон 1500 через 2 дня.
0
05.04.2014
Ответить
я вместо дивигеля 5 эстрожелей мажу, ну и 2 прогиновы
0
05.04.2014
Ответить
Мне врач посоветовал свечи галавит, у меня за сутки он вырос с 6,5 до 8, а потом и до 10,5. Говорят они очень хорошо подращивают эндометрий
0
05.04.2014
Ответить
Киев
Мне нельзя эти свечи, так как они повышают иммунитет, а мне его наоборот капельницами понижают, чтобы малыши прижились.
0
05.04.2014
Ответить
я сейчас их вставляю,даже и не знала что они эндометрий наращивают.ну это хорошо!а то он у меня 8мм(
0
07.04.2014
Ответить
у тебя свежий протокол или крио?если эндо 8,2 то думаю до 9 выростит!Удачи.
0
05.04.2014
Ответить
У меня был ,,победный" протокол с эндиком 8,7 мм)))Всё будет хорошо!!!Не нервничай!!!Удачи тебе и счастливого запузачивания!!!!

0
05.04.2014
Ответить
Доча моя прикрепилась на 8 мм))нам 2 года почти)Удачииии!
0
05.04.2014
Ответить