Я в панике.... Вопрос про эндометрий!!!!
Успеет дорасти. У меня был за день до переноса 9 с чем-то, а в день переноса 13
У меня 31-го был 8,5, так что сомневаюсь...
Даже 9-это неплохо
Боже, хоть я не одна такая. Держите меня в курсе. Удачи вам с крошками!!!! 
У меня еще больше: 3-и estrimax , 2-е прогиновы, 3 по 2,5 эстрожель и хорагон 1500 через 2 дня.
Мне врач посоветовал свечи галавит, у меня за сутки он вырос с 6,5 до 8, а потом и до 10,5. Говорят они очень хорошо подращивают эндометрий
Мне нельзя эти свечи, так как они повышают иммунитет, а мне его наоборот капельницами понижают, чтобы малыши прижились.
Скажи как ставить эти свечи, по какой схеме??? С какого дня цикла, и ставить их ректально?
Ставила на ночь ректально, каждый день, примерно с 6 дня стимуляции и до самого переноса
У меня был ,,победный" протокол с эндиком 8,7 мм)))Всё будет хорошо!!!Не нервничай!!!Удачи тебе и счастливого запузачивания!!!!

Спасибо, словила удачу, тоже очень хочу дочку))))
Доча моя прикрепилась на 8 мм))нам 2 года почти)Удачииии!