Войти

Я в панике.... Вопрос про эндометрий!!!!

Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Успеет дорасти. У меня был за день до переноса 9 с чем-то, а в день переноса 13

0
05.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

У меня 31-го был 8,5, так что сомневаюсь...

0
05.04.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Даже 9-это неплохо

0
05.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Надеюсь дорастет до 9-ти.

0
05.04.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Ттт

0
05.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
мне сегодня на 9 перенесли
0
05.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Боже, хоть я не одна такая. Держите меня в курсе. Удачи вам с крошками!!!!  angel.gif

0
05.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
спасибо! у меня причем в поддержке 8 дивигеля и 2 прогиновы
0
05.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

У меня еще больше: 3-и estrimax , 2-е прогиновы, 3 по 2,5 эстрожель  и хорагон 1500 через 2 дня.

0
05.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
я вместо дивигеля 5 эстрожелей мажу, ну и 2 прогиновы
0
05.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Да, ничего себе...

0
05.04.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

охренеть 8 дивигелей...

0
06.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
ага
0
06.04.2014
Liusia
Агата, 11 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Мне врач посоветовал свечи галавит, у меня за сутки он вырос с 6,5 до 8, а потом и до 10,5.  Говорят они очень хорошо подращивают эндометрий

0
05.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Спасибо, сейчас позвоню доктору узнаю)))

0
05.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Мне нельзя эти свечи, так как они повышают иммунитет, а мне его наоборот капельницами понижают, чтобы малыши прижились. 

0
05.04.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
я сейчас их вставляю,даже и не знала что они эндометрий наращивают.ну это хорошо!а то он у меня 8мм(
0
07.04.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Скажи как ставить эти свечи, по какой схеме??? С какого дня цикла, и ставить их ректально? 

0
08.04.2014
Liusia
Агата, 11 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Ставила на ночь ректально, каждый день, примерно с 6 дня стимуляции и до самого переноса

0
08.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
у тебя свежий протокол или крио?если эндо 8,2 то думаю до 9 выростит!Удачи.
0
05.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

У меня крио...

0
05.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
на згт?
0
05.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Нет. 

0
05.04.2014

У меня был ,,победный" протокол с эндиком 8,7 мм)))Всё будет хорошо!!!Не нервничай!!!Удачи тебе и счастливого запузачивания!!!!

377b73bdb1ade9e9f6aa8736adddf32c.jpg

0
05.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Спасибо, я Вам очень благодарна!!!

0
05.04.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск
Тань, такая же беда - 10 дц - 6мм.
0
06.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Главное верить, что все уже получилось))))

0
06.04.2014
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Дочь на 7мм(в день переноса было)удержалась!Удачи!!
0
05.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Спасибо, словила удачу, тоже очень хочу дочку))))

0
05.04.2014

Доча моя прикрепилась на 8 мм))нам 2 года почти)Удачииии!

0
05.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Ой, как здорово!!! Спасибо за поддержку)

0
05.04.2014
Новенькая Я Кандида альбиканс

Похожие записи