Добрый вечер девочки )) завтра планируется криоперенос ( но ре хочет посмотреть эндометрий тк до овуляции был 7.8☹️)
У кого с тонким эндометрием был удачный перенос ?
пожалуйста зачихайте 🤗и накидайте памперсов на удачу 🤞🏻
Добрый вечер девочки )) завтра планируется криоперенос ( но ре хочет посмотреть эндометрий тк до овуляции был 7.8☹️)
У кого с тонким эндометрием был удачный перенос ?
пожалуйста зачихайте 🤗и накидайте памперсов на удачу 🤞🏻
В мае перенос на эндометрий 6, удача (замершая не из за этого)
Август: перенос на эндометрий меньше 7, тоже удача, оба прикрепились)
Эндометрий 7.8 в среднем значении, так что можно не переживать)))
Желаю вам удачи!✊✊✊
Элис Камирен, благодарю Вас , здоровья Вам и малышарикам🤗🤗🤗
Виктория, Спасибо!❤
а я вам подкину заряженных подгузов (одни от экошечки и одни от еб)!
кстати, перенос был не на суперпышный эндометрий 😉
СчастливыВместе, спасибо огромное 🤗 всех благ Вам и Вашей семье ☺️
Виктория, спасибо. И вам УДАЧИ!!!
Апчхи на вас!
Удачи 🙏 Пусть все получится❤️
Nastasya , спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
растите крепенькие и здоровенькие
У меня в пятницу перенос и эндометрий 7.7 был до овуляции. Да, хотелось бы побольше, но мне ре сказал нормально. Держу кулачки, чтобы подтянулся.
Оксана, будем держать вместе 🤞🏻 пусть все сбудется
Ксюша, удачи Вам огромной ! Мне после овуляции не мерили , завтра только измерят 🙈🙈🙈
Апчхи) ну 7.8 приличный. И на 6 переносят удачно
Ирина Тар, спасибо 🙏🏻 здоровья Вам и малышке🤗