Войти

Прошу заразных чихов 😄🤞🏻и вопрос про эндометрий

Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

В мае перенос на эндометрий 6, удача (замершая не из за этого)

Август: перенос на эндометрий меньше 7, тоже удача, оба прикрепились)

Эндометрий 7.8 в среднем значении, так что можно не переживать)))

Желаю вам удачи!✊✊✊

0
02.10.2023
планирую беременность Рязань

Элис Камирен, благодарю Вас , здоровья Вам и малышарикам🤗🤗🤗

0
02.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Виктория, Спасибо!❤

0
03.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

а я вам подкину заряженных подгузов (одни от экошечки и одни от еб)!

кстати, перенос был не на суперпышный эндометрий 😉

0
02.10.2023
планирую беременность Рязань

СчастливыВместе, спасибо огромное 🤗 всех благ Вам и Вашей семье ☺️

0
02.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Виктория, спасибо. И вам УДАЧИ!!!

0
02.10.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Апчхи на вас!

Удачи 🙏 Пусть все получится❤️

0
02.10.2023
планирую беременность Рязань

Nastasya , спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

растите крепенькие и здоровенькие

0
02.10.2023
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

У меня в пятницу перенос и эндометрий 7.7 был до овуляции. Да, хотелось бы побольше, но мне ре сказал нормально. Держу кулачки, чтобы подтянулся.

0
02.10.2023
планирую беременность Рязань

Оксана, будем держать вместе 🤞🏻 пусть все сбудется

0
02.10.2023
Рязань

И у меня завтра перенос, крио на згт,эндик сегодня 8мм.

0
02.10.2023
планирую беременность Рязань

Ксюша, удачи Вам огромной ! Мне после овуляции не мерили , завтра только измерят 🙈🙈🙈

0
02.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Апчхи) ну 7.8 приличный. И на 6 переносят удачно

0
02.10.2023
планирую беременность Рязань

Ирина Тар, спасибо 🙏🏻 здоровья Вам и малышке🤗

0
02.10.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Желаю победного переноса! 🤞🤞🤞

0
02.10.2023
планирую беременность Рязань

V S, ой ,спасибочки большое 😻😘😘😘 🙏🏻

0
02.10.2023
Жду ХГЧ, а его все нет. Прошло 5 месяцев…что произошло?

Похожие записи