Войти

Прошло 5 месяцев…что произошло?

Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пайпель биопсию делали? Исключили хронический эндометрит ?!

0
02.10.2023
Любовь
Роман , 1 год 8 месяцев Ижевск

Любовь , делали соской полости матки(Эндометрий фазы пролиферации с косвенными морфологическими признаками хронического неспецифического воспаления),лечили

0
04.10.2023
Любовь
Роман , 1 год 8 месяцев Ижевск

Любовь, было кузгсс (маточные трубы проходимы),биопсия шейки матки (Хронический цервицит с косвенными морфологическими признаками вирусного поражения.),да что только не обследовали.Овуляция своя есть,яичники поликистозные. На последнем приеме сказали,что есть вероятность самим забеременеть, но шанс небольшой.Лучше порекомендовали сделать лапароскопию,это последнее,что можно в моем случае сделать,если трубы в хорошем состоянии,то просто пробовать самим и переносить эмбрионы,у нас их 9 осталось. Было 11 (3 отправляли на ПГТ,все три были пригодны к переносу,остался один после пгт).

0
04.10.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Любовь, сдайтесь пайпель ещё раз.

если осталось воспаление оно может быть причиной не прикрепления. У меня было так, пока 2,5 цикла усиленно не начали лечить ничего не было.
а так было вторичное бесплодие с 2008 до 2023 года....

0
04.10.2023
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень знакомо… Всегда находились силы из неоткуда! Главное - надеяться и верить! Не все в ваших руках, да, но нельзя отчаиваться. Желаемый результат обязательно будет!

0
02.10.2023
Любовь
Роман , 1 год 8 месяцев Ижевск

СчастливыВместе, да,не все в наших,все что от нас требуется соблюдаем,а так,просто принимаем ситуацию,я отвлекаюсь на любимое занятие,помогает.

0
04.10.2023
Луиза
Оренбург

Всё у Вас обязательно получится 🙏, не расстраивайтесь и идите вперёд, дорогу осилит идущий 🙏

0
02.10.2023
Любовь
Роман , 1 год 8 месяцев Ижевск

Луиза, растраиваться сил уже нет,как и плакать. Но я верю,что все получился🌸

0
02.10.2023
Прошу заразных чихов 😄🤞🏻и вопрос про эндометрий Отказ в криопереносе по ОМС

Похожие записи