Дорогие Экошечки, доброго вам дня.
Начну кратко с себя, мне 26, замужем 3, 5 года. Все бы ничего, как первая попытка завести лялю в 2011 заканчивается внематочной беременностью и удалением правой трубы. Потом походы по врачам, начиная от знахорок, заканчивая китайскими медиками, лечение в санаториях, итог вторая попытка в 2012 - вторая внематочная и удаление второй трубы......апатия...слезы....истерики......жизнь как во сне.....сборы документов на ЭКО, все как в круговороте, в итоге, я в протоколе ..........Говорю себе что не боюсь ничего и не переживаю, но спать тяжело, все мысли об одном. Сегодня 8 день стимуляции.......Примите меня в свои ряды...Буду очень рада



