Войти
Москва

Кто на новенького :)

Баку
А завтро уде будет 9 дней стемкояции )))✨это круто
0
26.02.2013
Москва
это точно. ...я как ёжик в тумане. ..каждый день удивляет все больше. :-D
0
26.02.2013
Баку
А сколько дней стемуляцая должна быть ?
0
26.02.2013
Москва
завтра контрольное узи, вот и скажут, варианта 2: до пятницы-тогда 11 , или до понедельника-тогда 13
0
26.02.2013
Баку
Выбираем 11!!!!))))
0
26.02.2013
Москва
я тоже хочу 11, очень очень. ... завтра скажут точно.
0
26.02.2013
Баку
Мы с вами!! Будем держать кулачки !! Возьмите нашу любовь с собой))
0
26.02.2013
Москва
Спасибо, беру с собой, сейчас только упакую, чтобы не замерзла на улице;-);-);-);-)
0
26.02.2013
Баку
Да да да и правильно !! И другое место тоже надо хорошо упаковать ))) чтоб не замерзло
0
26.02.2013
Москва
по этому делу я спец, у меня оно всегда мерзнет. :-D:-D:-D
0
26.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

а ну отбросить страхи !:) зато теперь точно уже ВБ не будет:) легкого, приятного и , главное, беременного тебе протокола :)

а авку, наверно, стоит сменить:) здест уже девочка с такой же есть 

 

0
26.02.2013
Москва
спасибо огромное. сменю тогда, не знала, я эту с трудом загрузила, не хотела никак. ;-)
0
26.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

да, они с трудом загружаются:) 

 

0
26.02.2013
Москва

Ну как, мое новое обличие, надеюсь не повторяюсь :)

0
26.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

нет:))) теперь уникальна:)

0
26.02.2013
Москва

ой как приятно :)

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Ни каких слёз и истерик, берём себя в руки и огурцом. Всё получится нужно верить. А, чуть не забыла - добро пожаловать!!!

0
26.02.2013
Москва
спасибо, Мария! Спасибо Вам и всем девочкам за тепло и гостеприимство. Даже и не думала, что здесь так тепло. :-)
0
26.02.2013
Баку
Я рада за вас!! Протокол тоже результат! Хорошего вам протокола и удачьной стимуляции! Удаленная труда это не конец))) Это просто Эко и все))) какая разница как главное чтоб было!!)) Я желаю вам море любви и океан удачи!! Пусть ваши детки удачьно вылупиться из вас )) удачьно встретиться с папой))) и удачьно поселяться в вашем храме любви и ласки!!!))))
0
26.02.2013
Мама девочки (2 года) Москва

Не унывать!!!!! Все будет отлично!!!! Удачи вам)))))))

0
26.02.2013
Москва
Спасибо Вам, девоньки! как-то сразу легче стало, спокойнее;-)
0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Успехов! Вы большая молодец!!! Все получится!!!
0
26.02.2013
Москва

Спасибо большое, я тоже надеюсь и верю, что все будет хорошо.

0
26.02.2013

У вас все обязательно получится!!

0
26.02.2013
Мистика

Похожие записи