я тут новенькая :)
Девочки, всем привет. Волей неволей, решила, что пора вступать в ваше дружное сообщество. Я из Питера, хочу потихоньку начинать подыскивать клинику и готовится к ЭКО. Тут маленький кусочек моей истории и результат только что сделанной лапары по поводу непроходимости труб: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1814875
Я, конечно очень надеюсь, что оставшаяся проходимая труба поможет с быстрой Б.. но все-таки она тоже может вскоре зарасти спайками, а времени у меня не так много. Мне 35 и детей хочется "еще вчера". Так что, буду готовится к ЭКО и надеяться одновременно на естественную беременность.
Очень хочется узнать от опытных ЭКО-мам, куда стоит обращаться в Питере? Я делала обследования и лапару в Скандинавии, но еще и ЭКО там - будет очень дорого.. а если не одна попытка - разорение. Поэтому прошу совета, подскажите хорошую клинику. Сама третий день не вылезаю из инт ернета, изучаю вопрос.. итог - совсем растерялась :(



Сорри! Туплю-туплю! Это все гормоны!А Ава Петер- это как бы отделение клиники "Скандинавия"? Знаю про "Скандинавию" ведь, а тут даже вообще в мозгу ничего не сработало. Вот что значит зацикленность.в любом случае удачи Вам большой в Ава Петер! У меня у знакомых двойня девочек получилась с первой попытки у Каменецкого. И Вам обязательно повезет! Расскажите потом впечатления.
).Удачи!
Удачи вам в ваших начинаниях!!!
Легкой беременности вам и здорового малыша!!
