Девули! хэлп! Мне через две нед вступать в протокол, а тут такие анализы. Ттг высокий, да? что делать? бежать к эндокринологу и переносить протокол или можно вступить в протокол и потом корректировать по ходу? У кого как было? Начиталась в инете, что ттг сильно завышен для неберем, норма лабы 5,5. может в др месте пересдать? ответьте плиз, очень волнуюсь!
ттг 4,42! т3 1,64, т4 9,1 помогите расшифровать
ттг высок , снижать надо, я пила 0,25 эутирокс , в протоколе у меня был 3, 8 (точно не помню), сейчас доза 100 эутирокса. В понедельник пойду на контроль сдам кровушку.
У Вас врем есть, понизить можно успеть!!!
Спасибо. Сегодня утром была у эндокринолога, она прописала 25 мкг эутирокса. И еще анализы пересдать. Сказала, что можно не отклад протокол, просто пить эутирокс, и пересдать ттг во вр протокола, а потом пересм дозу во вр берем.
Спасибо. Мне врач мказал, что ттг перестр 2 месяца, но главное начать пить. Посм, что врач по эко скажет. Надо отложим, а нет, тоже хорошо. :-)
Мне тоже сказал через 2 мес сдавать повторно, но я еще пораньше сдам, посмотрю динамику. Удачки! Наверное, малышики наши хотят весной родиться)

ттг нужно срочно снижать хотя бы до 2,5. Срочно иди к эндокринологу, можешь успеть снизить до протокола. у меня за неделю получилось снизить
Круто! за неделю это супер:-) посмотрим, как у меня будет. Спасибо за поддержку;-)
У меня был ттг 3,8, до этого 4,2, в пон пересдам совсем свежие анализы, посм, что будет за цифра. Еще мне эндокринолог сказал, что у меня скорее всего есть антитела, назначила их сдать тоже. Я так перепугалась, что утром побежала в мед центр на консультацию.:-)
Спасибо за поддержку! Здоровья Вам и малышу!!!
