Девочки! Сегодня вступила в протокол. С завтрашнего дня начинаю колоться пурегоном.
Приехала домой, а мне мой муж сообщил, что он по ошибке съел таблетку антибиотика! Я в шоке!
Это как-то повлияет на его сперму перед пункцией? Кто знает? Буду всем благодарна!
Спасибо!

