Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Срочно!!! Подскажите!!! Сперма и антибиотик.

Мама девочки (14 лет) Москва
Сперма у мужчин обновляется примерно 1 раз в три месяца. Поэтому уже за три месяца до протокола мужа надо готовить. Это к вопросу о выветривании))) НО 1 таблетка не повлияет на результат. Хуже если муж периодически попивает пиво или крепкие спиртные напитки))) Удачи!!!
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 Спасибо большое за информацию. Мы и готовились, просто перепутал таблетки... Как он говорит - "Без очков плохо вижу" )))) решил отшутиться, хотя мне не до шуток....Но, что сделано - то сделано....

Слава богу муж не попивал не пиво ни другие напитки - это у нас перед ЭКО табу!!!

Огромное спасибо за ваш ответ!!!

0
13.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Не за что))) У нас ВСЕ получиться)))
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Обязательно!!! Мы со ВСЕМ справимся!!!:)))
0
14.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Думаю, за 3-4 дня выведется из организма, так что колитесь спокойно:)
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!! Очень буду надеяться на это!!!)))))))

0
13.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Не за что! Надеюсь, я права.
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

image

0
13.01.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
не переживай раньше времени не должно повлиять так как до пункции еще  далеко и он у него выведеться до того времени из организма 
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое за ответ!)))))))

просто уж очень не хочется опять протокол переносить.(((

0
13.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
не переживай..... пункция еще не скоро все выветртся,Удачи)))
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо!!!:)))
0
14.01.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
не переживай никак не повлияет....пункция еще не скоро все выветртся..
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибоimage, Оленька, большое!!! Будем выветривать!!!image
0
13.01.2011
это больно.............? я в отчаянии

Похожие записи