Войти
Юля
Планирую Екатеринбург

я в отчаянии

Karamelka
Моя конфетка, 23 года 8 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
родная моя не отчаивайся божедаже не знаю как поддержать .стоит обязательно ехать а месячные у тебя в срок пришли ?.тепеерь самое главное  руки не опускай все будет у тебя хорошо только верь в это сильно сильно 
0
14.01.2011
Юля
Планирую Екатеринбург
нет не в срок на 6 дней была задержка
0
14.01.2011
Я не понимаю может чего то, но ты врачу сказала, что у тебя МЧ пришли? В этот же день отменяют все препараты!!!!!!! Они уже не положительно влияют! Да и УЗИ уже ни к чему, ХГЧ маленький, к несчастью беременности нет....... У меня на 21 дне хгч был примерно 19 и хотя это не 0, я позвонила врачу и она все отменила, сразу МЧ пришли! В таких случаях нужно с ведущим врачом разговаривать, и при себе иметь его сотовый телефон. Удачи, держись!!!
0
14.01.2011
яна
Пашка, 16 лет 5 месяцев Рига
Конечно надо ехать, обязательно. Надо знать на будущее. Отчаиваться точно не нужно. Зато представь только, насколько желанные у нас рождаются детки! Всё ещё получится, надо только идти к цели :)
0
14.01.2011
Юля
Планирую Екатеринбург
спасибо буду надеяться на лучшее 
0
14.01.2011
Лина
Машенька, 14 лет 2 месяца Москва
У тебя была имплантация. И это уже супер!!!! Теперь вместе с врачом надо понять, почему не прижился. Надо в сл аз мониторить гормоны и гемостаз. И все получиться!!!
0
14.01.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург
Обязательно надо ехать,Удачи! всё у тебя будет хорошо)))))
0
14.01.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 8 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
ты в каком городе живешь зуля можно спросить и где тебе делали эко 
0
14.01.2011
Срочно!!! Подскажите!!! Сперма и антибиотик. Объясните если не сложно...

Похожие записи