Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Мое выстраданное счастье

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль
Да, здорово!!!!! Вы молодцы, дождались своего счастья!!!image Всего вам самого-самого хорошего!А сколько вы ждали своего чуда?
0
19.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
14 лет.
0
20.01.2011
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль
Ого, это точно выстраданное счастье. Жду своего чуда уже 5 лет и знаю, что это такое надеяться, верить и бояться!!! Поздравляю вас с абсолютно заслуженным счастьем - доченькой!!! Очень-очень рада за вас!!! И фотографии говорят о том, что вы очень счастливы. МОЛОДЦЫ! Здоровья и тепла вашей семье!image
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ольга, спасибо Вам огромное!!!

Пусть у Вас все получится!!!

0
20.01.2011
Мама мальчика (13 лет) Самара

видео просто супер очень здорово!!!

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое!!!

0
18.12.2011
Липецк

Видео супер!Это и вправду выстраданное счастье!Мы шестой годик ждём и Надеемся,прошли через первое ЭКО.

Удачи вам и вашей семье!

0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ирина, спасибо. А Вам - исполнения Вашей Главной Мечты.
0
04.03.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Тюмень

0
17.07.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

песенка-супер!!! какие вы молодцы, дождались, не сдались.

0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
МОЛОДЦЫ!!!!!! Здорово ты всё сделала.....
0
19.01.2011
Они самые самые!! Счастливая ЭКО-мама!!!

Похожие записи