Мама девочки (5 месяцев)
Санкт-Петербург
Мое выстраданное счастье
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ярославль
Да, здорово!!!!! Вы молодцы, дождались своего счастья!!!
Всего вам самого-самого хорошего!А сколько вы ждали своего чуда?
Всего вам самого-самого хорошего!А сколько вы ждали своего чуда?
0
19.01.2011
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ярославль
Ого, это точно выстраданное счастье. Жду своего чуда уже 5 лет и знаю, что это такое надеяться, верить и бояться!!! Поздравляю вас с абсолютно заслуженным счастьем - доченькой!!! Очень-очень рада за вас!!! И фотографии говорят о том, что вы очень счастливы. МОЛОДЦЫ! Здоровья и тепла вашей семье!

0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Ольга, спасибо Вам огромное!!!
Пусть у Вас все получится!!!
0
20.01.2011
Ответить
Липецк
Видео супер!Это и вправду выстраданное счастье!Мы шестой годик ждём и Надеемся,прошли через первое ЭКО.
Удачи вам и вашей семье!
0
03.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Ирина, спасибо. А Вам - исполнения Вашей Главной Мечты.
0
04.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красногорск
песенка-супер!!! какие вы молодцы, дождались, не сдались.
0
02.03.2011
Ответить
очень здорово!!!