Здраствуйте! вот читаю о детях экошках и удивляюсь, откуда такое берут.( что дети болеют чаще и вообще ущербные) Глупости. Желаю всем девченкам, идущим на ЭКО терпения. Я счастливая мама Экошек. После трех попыток на свет появились мои карапузы. Мальчик и Девочка!!! Всю беременность я неверила что стану мамой, после10 лет ожидания. Мои детки развиваются нормально. В чем-то даже опережая ровестников. ходить начали в 8,5 месяцев. За год проктически не болели,( кроме насморка, один раз). Веселые и озорные. Сейчас нам полтора года. Крушат весь дом, но мы счастливы. Т.Ч. Желаю всем удачи, веры, терпения и верить только в то, что скоро в вашем доме зазвучит детский голосок!!!!
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Людмила, Вы молодец, что не верите во всякие глупости! Поздравляю Вас! Здоровья Вашим малышам и терпения Вам! Я это точно знаю оно пригодится, т.к. у меня тоже ЭКОшки (мальчик и девочка), а нам 1 год и 8 месяцев.

0
25.03.2011
Ответить
планирую беременность
Людочка, это просто счастье!!! Вашим малышам и вам с мужем здоровья.....здорово, что вы дождались...хотя я даже не представляю, какой это долгий и сложный был путь ..и вот оно.....как говорится " И на каждой улице будет праздник!"""
0
12.01.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Спасибо Людмила!!!
Я тоже не верю в такие отзывы....
Дети они все дети, а всё остальное в руках родителей и окружающей его обстановки)))
Главное чтоб дети были ЛЮБИМЫ!!!
Удачи, Здоровья Тебе и твоим малышам)))
Я тоже не верю в такие отзывы....
Дети они все дети, а всё остальное в руках родителей и окружающей его обстановки)))
Главное чтоб дети были ЛЮБИМЫ!!!
Удачи, Здоровья Тебе и твоим малышам)))
0
12.01.2011
Ответить
Воронеж
Спасибо всем за добрые пожелания. надеюсь в этом году ко всем семьям прилетит долгожданный аист!!! Читая про неудачные попытки я с каждой переживаю все заново. Желаю Всем удачи!!
0
13.01.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Людочка! Ваша семья просто молодцы! Так держать! Пусть детки растут и продолжают вас радовать и мы к вам со своими детками обязательно присоединимся.
0
12.01.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Алмерия
Какая радость!!! Вот таких постов бы побольше для поддержки раненых душ... Спасибо Людмила и всго Вам самого хорошего! А всем остальным ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ...
0
12.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красногорск
потрясающе! королевская парочка...эх, мечта !! спасибо за рассказ., удачи вам всем и здоровья.
0
12.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Барнаул
Как это здорово! Сачастья вам и здоровья!
0
12.01.2011
Ответить