Войти

Они самые самые!!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Людмила, Вы молодец, что не верите во всякие глупости! Поздравляю Вас! Здоровья Вашим малышам и терпения Вам! Я это точно знаю оно пригодится, т.к. у меня тоже ЭКОшки (мальчик и девочка), а нам 1 год и 8 месяцев.

image

0
25.03.2011
планирую беременность
Людочка, это просто счастье!!! Вашим малышам и вам с мужем здоровья.....здорово, что вы дождались...хотя я даже не представляю, какой это долгий и сложный был путь ..и вот оно.....как говорится "  И на каждой улице будет праздник!"""
0
12.01.2011
Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Спасибо Людмила!!!
Я тоже не верю в такие отзывы....
Дети они все дети, а всё остальное в руках родителей и окружающей его обстановки)))
Главное чтоб дети были ЛЮБИМЫ!!!
Удачи, Здоровья Тебе и твоим малышам)))
0
12.01.2011
Воронеж
Спасибо всем за добрые пожелания. надеюсь в этом году ко всем семьям прилетит долгожданный аист!!! Читая про неудачные попытки я с каждой переживаю все заново. Желаю Всем удачи!!
0
13.01.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
Людочка! Ваша семья просто молодцы! Так держать! Пусть детки растут и продолжают вас радовать и мы к вам со своими  детками обязательно присоединимся.
0
12.01.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Какая радость!!! Вот таких постов бы побольше для поддержки раненых душ... Спасибо Людмила и всго Вам самого хорошего! А всем остальным ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ...
0
12.01.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
потрясающе! королевская парочка...эх, мечта !!  спасибо за рассказ., удачи вам всем и здоровья.
0
12.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Как это здорово! Сачастья вам и здоровья!
0
12.01.2011
Вот оно счастье!!!! Мое выстраданное счастье

Похожие записи