Войти

Завтра УЗИ

Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Я когда лежала в роддоме (42 неделя шла), Ты не представляешь, чего я там наслушалась!!!!!!!!!!!!!

Была готова бежать оттуда!!! Это кошмар - что не девчонка - то своя история не из положительных!!!

Если на себя всё примерять - можно свихнуться!!! Еще столько впереди переживаний - побереги своих крошечек!!! Не думай о плохом!!!

Всё будет просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УДАЧКИ на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
28.01.2011
Julij@
Мозырь
image Выбранная Вами категория не соответствует тебе сообщения. Пожалуйсто отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества (категория "ЭКО-беременность"). Спасибо за понимание
0
09.03.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
А вы недумаете об этом, думаете об хорошом,Удачново узи!!!
0
28.01.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Чего молчите??? Что показало узи???

0
06.02.2011
Валентина
Макс, 14 лет 10 месяцевКостя, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
все результаты уже давно написала. уже записаны на второе узи в марте
0
08.02.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Не надо даже думать об этом!!!
0
28.01.2011
мужик, отвали! а у нас опять попа!

Похожие записи