Вот завтра узи очень надеюсь что увидим всех, один страх столько пишут о замерших берем. очень переживаю , что может способствовать такому результату? Может надо меньше читать такие сообщения.
Я когда лежала в роддоме (42 неделя шла), Ты не представляешь, чего я там наслушалась!!!!!!!!!!!!!
Была готова бежать оттуда!!! Это кошмар - что не девчонка - то своя история не из положительных!!!
Если на себя всё примерять - можно свихнуться!!! Еще столько впереди переживаний - побереги своих крошечек!!! Не думай о плохом!!!
Всё будет просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧКИ на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
0
28.01.2011
Ответить
Мозырь
Выбранная Вами категория не соответствует тебе сообщения. Пожалуйсто отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества (категория "ЭКО-беременность"). Спасибо за понимание
0
09.03.2011
Ответить
А вы недумаете об этом, думаете об хорошом,Удачново узи!!!
0
28.01.2011
Ответить
все результаты уже давно написала. уже записаны на второе узи в марте
0
08.02.2011
Ответить