Ольга → ЭКО-мама Тула финансирование ЭКО Подскажите, финансировали ли ЭКО в 2011 году в Туле, долго ждать квоту, после подачи документов? Спасибо!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему юлия м Тула Можешь добавить меня в друзья и писать в личку. В этом сообществе все равно из Тулы больше никого нет. 0 04.02.2011 Ответить Ольга Тула Спасибо!!! Отлично 0 04.02.2011 Ответить Камелия Новомосковск а я с новомосковска))))))) 0 06.02.2011 Ответить Я подала документы на ЭКО ХГЧ Похожие записи ЭКО по ОМС и прекращение финансирования клиники ЭКО В МОСКВЕ Стоит ли принимать Аквадетрим? Эко по омс в другом городе Квота на ЭКО с замороженным материалом! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027