Войти

Гипера после подсадки

У меня было 100 см и продолжалось это три недели, пока мне не сделали пункцию асцита и не откачали 5 литров (( Много жидкости пить - обязательно, если вдруг писаешь мало - спросить у врача, можно ли пить мочегонное - я пила Лазекс вместе с Панангином. Сухофрукты разрешают, а вот Дюфалак не могу сказать, от него очень пучит,а  это сейчас не очень нужно. Лучше посоветоваться с врачом, ему можно позвонить и проконсультироваться? По поводу набранного веса могу сказать из своего опыта - за время гиперстимуляции похудела очень сильно, но у меня была она крайне сильная, ни есть, ни пить не могла, ни спать, в итоге я сейчас уже в конце первого триместра худее, чем была до беременности. Потерпите, тут ничего не поделаешь, но врач должен быть в курсе всех ваших ощущений. Все будет хорошо!
0
09.02.2011
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард
ОГО!!!!!! кошмар 3 недели!!!!! а я уже на 4-й день жалуюсь!
0
09.02.2011
так она может быть до 8-й недели беременности, к сожалению....а сколько взяли ЯК на пункции?
0
09.02.2011
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард
сколько взяли незнаю, а подсадили 2-х и заморозили 2-х
0
10.02.2011
Странно, ко мне в палату моя врач зашла и сказала, сколько взяли. Самочувствие получше?
0
10.02.2011
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард
ну клиники разные бывают... Вчера врач хотела положить меня в болинцу, но я отказалась, решила еще пару деньков подождать. сегодня БТ упала до 36,9, как ты думаешь, это пролет?
0
10.02.2011
Я вообще ни разу не меряла БТ...если забивать голову этим, сойдешь с ума..и ни одного теста...я себе накачала добрых фильмов и все дни напролет их смотрела
0
10.02.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

5 дней без очистки тоже дают лишний объем живота. налегай на чернослив, курагу и кефир. только запаривай сухофрукты перед употреблением.

тест на 4дпп - это ерунда. еще слишком рано!!!

и скажи доктору о своих ощущениях ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0
09.02.2011
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард
Ой, на чернослив уже смотреть не могу, от сладкого желудок болит! Спасибо за советы!
0
09.02.2011
У меня после переноса проблемы с кишечником были хотя их никогда небыло и в туалет сходила только на 6 день уже думала лопну
0
09.02.2011
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард
И как, получилось?
0
10.02.2011
В марте на 4 эко иду.
0
10.02.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
4 дпп это ерунда ничего не покажет . у меня было так живот ходить было больно про сидеть вообще не говорю а для стула я ставила свечи с глицерином минут через 10-15 сходишь .и дюфалак можно . другие слабительные тебе сейчас нельзя  и не тужся тоже слишком на туалете это тебе тоже нельзя ну мне моя Г так советовала 
0
09.02.2011
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард
Спасибо!
0
09.02.2011
Светик
Москва

у меня все было именно так! а если еще и поешь вечерком хорошо, то вообще уснуть не могла - дышать трудно было! Соблюдай белковую диету и вечером постарайся не кушать. а на счет таблеток - мне моя Г советовала лучше курагу, чернослив кушать. в самом крайнем случае она говорила про свечи, но название я не помню - лучше у своего Г спросить

0
09.02.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня только-только так было. И до сих пор немного есть. Пить побольше: зелёный чай, отрав из клюквы!!! И только белковая пища!!!
0
09.02.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
То же самое было у меня. Только и рвота заодно, не могла встать с постели. В туалет вообще не ходил дня 3. Назначали капельницы. Обратись  к доктору обязательно, чем раньше тем лучше!
0
09.02.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Тест на 4-ый день точно не показывает, а на счет гиперы лучше бы срочно связаться с доктором. Удачи!!!
0
09.02.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва
при Б можно свечку с глицерином использовать и дюфалак для нормальзации работы кишечника. не знаю насколько это подходит для первого периода после подсадки, спросите доктора.
0
09.02.2011
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Однозначно к врачу. Должен назначить курс капельниц.
0
09.02.2011
Моя удачная пункция. Пурегон

Похожие записи