Как происходит подготовка будующих мамочек к процедуре ЭКО с донорской яйцеклеткой?
Анна, скажи, пожалуйста, а у тебя болел живот после подсаки, или может другие ощущения были?
а я вот только надеюсь , что у меня все получиться, очень уж долго тянуться эти две недели до сдачи теста на ХГЧ, может ты знаешь, его раньше сдавать можно?
Валентина, как у вас результаты эко с дя? я тоже готовлюсь к протоколу - эх, так на положительное решение настроена - чтоб все получилось в 1го раза!!!
Анна а вы не подскажите когда после переноса донорских эмбрионов произойдёт имплантация . у меня 4 день идёт после переноса 2 5 ти дневок и никаких ощущений делали в центре вспмогательный хетчинг а ощущений никаких
За три дня до подсадки и после подсадки: витамин Е, фолио, трентал, дивигель, утрожестан, прогестерон, оксипрогестерон. По срокам не долго, гланое чтобы ендометрий хороший был. Если с ендометрием все хорошо (смотрят на узи (я ходила на 3, 8, 14 д.ц.)) назначают перенос.
Знакомая до подсадки колола несколько уколов в живот (название препарата не помнит, давно это было - масикам уже 3 года).
если рассуждать логически, то гормоны колят для стимулляции суперовуляции, а вам стимулировать ничего не надо. значит только то, что ниже девочки пишут... Удачи вам!!!
Предлагаем услуги по подбору доноров яйцеклеток в Санкт-Петербурге. Большая база, индивидуальные программы. Работаем со всеми клиниками. www.eggdonor-eva.ru